Азамат Ушанов и остальные рунет кибер-гуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только начинаю изучать работы А.Ушанова, после изучения обязательно оставлю свой отчет!
 
Ага. Было такое. Просматриваю ящик... а там "иди ты вы в ж...". Думаю, что комментарии излишни
 
Прослушал курс Азамата Ушанова ментальная сторона онлайн бизнеса - курс понравился и хотелось бы что нибудь еще послушать кто что порекомендует
 
Прослушал курс Азамата Ушанова ментальная сторона онлайн бизнеса - курс понравился и хотелось бы что нибудь еще послушать кто что порекомендует

Рекомендую быть самим собой
поменьше слушать курсы Берестенева Холодова Ушанова Белоусова
Губайдуллина и др
Комментировать здесь что-либо трудно. Эта болезнь лечится с большим трудом и только собственными потерянными деньгами. Никакие увещевания и наглядные примеры, как правило, не действуют
Не забывайте печального опыта тех, чьи заработанные нелегким трудом деньги испарились при вложении их в мошеннические проекты. Убедитесь в том, что Вы действительно отдаете себе отчет в том, что знаете, на что пойдут вложенные Вами деньги перед тем, как потратить хотя бы цент.
Вместе с тем, Интернет и ваш компьютер не является ни схемой быстрого "богатения" при "ничего неделании", ни местом, где можно, заплатив кому-то долларов пятьдесят, сидеть и наблюдать, как на Вашем банковском счете к имеющейся на нем сумме каждый день прибавляются нули.
 
Прослушал курс Азамата Ушанова ментальная сторона онлайн бизнеса - курс понравился и хотелось бы что нибудь еще послушать кто что порекомендует

Точно... было... Дурноватый заголовок.. Но ведь сработал для кого-то. Хотя мне после этого заголовка захотелось отписаться от рассылки. Все же его целевая аудитория - подростки и вьюноши. Не такой он осел, чтобы писать такой заголовок, имея в виду солидную тетю, например...
"Пошли Вы в ж... Марь Ванна!" Хотя... Кто знает, кто знает.
 
Прослушал курс Азамата Ушанова ментальная сторона онлайн бизнеса - курс понравился и хотелось бы что нибудь еще послушать кто что порекомендует

Поскупал я достачно курсов и Азамата, и Белоусова и т.д. в свое время (жаль раньше про нулед не знал:D) вот мой совет, забей на них... Хочешь зарабатывать? Научись делать качественные сайты и освой SEO и будет тебе счастье;)
 
Не дает он ничего

а только посылает.
Покупал курсы его, но для всего надо время и стимул, надо делать то - что тебе самому интересно и позволит тебе работать над проектом даже не смотря на отсутствие отклика морального или финансового.
 
а только посылает.
Покупал курсы его, но для всего надо время и стимул, надо делать то - что тебе самому интересно и позволит тебе работать над проектом даже не смотря на отсутствие отклика морального или финансового.

правильно сказано
расчет простой интернет становится с каждым днем доступней
сотни человек подключаются в инет
у многих есть мечта как заработать в инете
психология проста понимая слабые стороны психики человека дать ему мозговую промывку о баснословных заработков
к вам когда нибудь подбегали на улице и предлагали кучу долларов
почему вы думаете что они водятся в интернет
кто это понял тот никогда не клюнет на это дело
вся это шайка мошенников между собой связаны появится нормальный чел они сразу начинают его душит
борьба за нишу
весь расчет на новичков рассылки мозговая атака
в итоге из сотни 2.3 чела клюнуло и так каждый день рыбалка
а малек каждый день клюет на то она и щука чтоб карась не дремал
 
Я считаю, что заслуживают уважения только некоторые, из всех, кого я знаю.
Александр Доценко, Тим Ворон (его продукты даже бесплатно не хотят качать) и Белоусов реально дурят, что бы это понять достаточно по их сайтам полазить и просмотреть их продукты.
Юсуф Губайдулин, Азамат Ушанов, Евгений Попов и Зинаида Лукьянова заслуживают уважения, так как у меня есть их все продукты и все эти продукты я видела. Я сама в интернете давно и даже для себя я нашла много полезной информации, а для новичка гораздо проще просмотреть их курсы, чем самому тратить кучу времени на то, что бы всё это освоить... Моё мнение, что их курсы сделаны на совесть. Каждого из предпринимателей можно проверить легко на "качественность и востребованность", достаточно только подписаться на рассылку в смартреспондере и посмотреть на количество подписчиков, у Зинаиды, например, их 93000+, внушает?


Один мой хороший знакомый создаёт сайт, называется он "Каталог Интернет Предпринимателей", то есть смысл его таков, что бы собрать на одном сайт всех киберсантов и их продукты с их, как можно подробным описанием. Тема электронной коммерции активно обсуждается и на нуледе. Вот я и подумала, что людям сведущим и следящим за развитием электронной коммерции будет интересен данный сайт. Он пока что совсем новый и только начал пополнятся, но ссылку я всё равно оставлю.



Судя по темам на нуледе здесь есть много компетентных людей, которые следят за интернет предпринимателями и могут оставить правдивый отзыв к ним или их продуктам.
 
Один мой хороший знакомый создаёт сайт, называется он "Каталог Интернет Предпринимателей", то есть смысл его таков, что бы собрать на одном сайт всех киберсантов и их продукты с их, как можно подробным описанием.

Такой сайт нужно делать на абузоустойчивом хостинге. Если кому-то из "интернет-предпринимателей" не понравится "подробное описание" его продукта - начнется возня...
А вообще, на таком сайте достаточно дать ссылку на нуллед:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху