Азамат Ушанов и остальные рунет кибер-гуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
обсуждаем здесь
 
есть у него рассылка
ну дай думаю подпишусь - может среди нубских тем спалит чего

приходит письмо с заголовком: "Да пошли вы в ж... %username%"

и в тексте - "ловко я подобрал цепляющий заголовок, да?"

клинический дятел короче
 
Азам делает норм вещи но в своей нише, в нише для новичковатых новичков. И делает вполне зачетно )
Как начальный атериал, в самый раз. Ну а дальше Парабеллум рулит! )
 
Азамат Ушанов хороший мужик...
 
Поддерживаю, Азамат молодец. Своими уроками он помогает новичкам познать азы инета. А таких очень много.
 
Юзверь

А что за чел? Азамат? как я понял это Азиатское имя
 
Он из Башкирии.Мое мнение- в его материалах есть много полезного особенно для начинающих.Притом он умеет преподнести любой материал так что интересно слушать, в основном без лишней воды.Есть( или раньше было) много бесплатных видеоуроков.И он классный интригант( то есть умение преподать идею так, причем ненавязчиво и захватывающе ,чтобы тебе неминуемо захотелось купить).Для примера прикреплю один из иего видеоуроков , что есть у меня.Если будет интерес, могу повыкладывать остальные его материалы, что я пособирал по интернету.
 

Вложения

  • Как Извлекать Прибыль Из Интернет.rar
    4,6 MB · Просмотры: 150
да отпишусь за него +1, рассказывает хорошо, давненько сестра меня просила ей обьяснять все....я естественно отказался)))) и кто-то ей дал диски с его видео уроками..вроде стала хоть чуть-чуть соображать...
 
В архиве рассылки можно найти массу полезного для новичков! Архив - его основной контент. Много контента - народ считает его "гуру") И по праву, думаю...
Но в последнее время, одна галимая реклама...радует подписчиков "мясом" крайне редко, исчерпал потенциал?Оо
 
Азам для новичков самое то. Но, имхо, очень много слизанно из известной литературы и англоязычных сайтов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху