Сателит на 400стр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я на такие сатики среднюю цену ставлю по системе про бывал ниже выше разницы не заметил а вот на индекс ставлю 10 ) получаеться 1 внешняя ссылка всего иногда берут ну еще есть теория что за ссылки с морды могут по банит поетому посчитал если и по банть пускай за 10уе :)
 
В двух словах почему 4 сайта по 100 страниц лудше одного из 400 страниц.
К примеру .
Я оптимизатор.
Мне нужно купить ссылки.
Я куплю 4 ссылки с разных сайтов по 1 шт или 4 шт с одного ?
Ответ очевиден.
 
  • Заблокирован
  • #13
gregcap, правильно, а еще к тому же 4 сайта = 4 главных страницы, где ссылочки подороже чем с внутряков. Т.е. при условии, что у 4х сайтов показатели такие же как и одного, то, конечно, лучше 4 сайта - но не факт, что будет так. Как то так...
 
А у меня другие тараканы в голове. Хотя всё время делал сайты на WP по 100 статей. Теперь думаю иначе. Я лучше создам сайт на 1к страниц и буду ему пузо набивать.
 
А у меня другие тараканы в голове. Хотя всё время делал сайты на WP по 100 статей. Теперь думаю иначе. Я лучше создам сайт на 1к страниц и буду ему пузо набивать.

Палка о двух концах ))) Естественно что накачать 1 сайт легче чем 4.... Просто у меня методика колличественная а у вас качественная . Мне проще прогонами по катам сделать на 10 сайтах по тиц 10-30 чем прокачивать 1 на 200 допустим. Каждому свое вообщем )
 
greagcap, я пока действую по твоему принципу, пока только присматриваюсь, какие эффективные методы увеличения тИЦ.

P.S. просто, если многоие не заметили потихоньку нулевые или почти нулевые сайты начинают выходить из моды, точнее из-за их количества оптимизаторам не хватает денег, чтобы со всех по ссылки купить ;)
 
SanchezBoy 4 сайта тоже прокачать не проблемма ;)
по крайней мере до 30 нарастить пузо и получить PR2 на сегодня не является невыполнимой задачей.
Так что я тоже поддержу вариант "4 сайта" как самый денежный и оптимальный :)
 
мой голос - в пользу "4 сайта"
1. никто не застрахован от Яшиных глупостей с вылетом из индекса
2. это уже мини-сетка, которая друг друга подкармливает
3. ИМХО - поднять быстро тИЦ до 30 4 сайта проще, чем один до 100
 
Да по любому 4 по 100 интереснее будут, чем 1 по 400, но это при условии, что контент можно свободно разделить.
 
Для себя вот недавно выбор сделал. Создан был сайт под сапу на 30 страничек с уникальным текстом. После этого создал два - оба чуть более 150 страниц - все уникальный контент. На последние два учитывая свое раздолбайство потратил прилично времени. И думаю зря. Если бы я продолжил делать сайты по 30 стр, то уже бы многие не только были в индексе, но и имели бы результат от прогонов по каталогам статей и ссылкам.

Имхо, нужно делать небольшие сайтики на 30-50 страничек, прокачивать пузомерки, заниматся следующими. Дополнять уже контентом до 100 стр. Удобно то, что до ста страниц можно уже разбавлять не оригинальным контентом. Правда лучше это делать вручную, меняя заголовки чужих статей (новостей и т.п.).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху