[Мультимедиа] SWiSH Jukebox

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Burunduk, 27 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burunduk

Burunduk Создатель

Регистр.:
    8 апр 2006
    Симпатии:
    11

Программа для конвертирования mp3-файлов в *.swf. Выберите файлы, внешний вид флеш-плейера и программа всё сделает для Вас, вплоть до генерации html-кода, который нужно вставить в Вашу вэб-страницу.

_http://www.swishzone.com/index.php?area=products&product=jukebox

_http://rapidshare.de/files/21518645/SWiSH.Jukebox.v1.0.2006.05.03.Incl.Patch-SND.rar.html

sasa нравится это.
  2. Vadim

Vadim Создатель

Регистр.:
    7 апр 2006
    Симпатии:
    10
    Re: SWiSH Jukebox v1.0.2006.05.03

Давненько я такую хотел СПСБ:cool:

3. Hackrus

Hackrus Прохожие

Re: SWiSH Jukebox v1.0.2006.05.03

Н-да.. я еще и одной этой программы правильно работающей с кряками не видел.... Ролики, создаваемые в выложеной версии уже заблокированы 9-м флешплеером!!!

Обходим защиту: Скачиваем зануленую версию, крякаем, переименовываем исполняемый файл в файл например прога.ехе :) . Идем на сайт разработчика - http://www.swishzone.com/downloads/S...ishjukebox.exe качаем инсталл, ставим, проходим регистрацию (бесплатно, триальный ключ приходит на мыло). Копируем ключ, запускаем ЛОМАНЫЙ файл, в нем создаем нужную музыку, копируем в какую-нибуть папку swf- файл? который ТОЛЬКО с музыкой, запускаем не ломаную программу, повторно создаем, а потом заменяем музыкальным файлом из ломаной проги... :)

Получаем эффект :)
    Думаю, принцип понятен :)

Добавлено через 6 минут
    М-дя, может у кого-нить есть реально работающяя?!! Без вот таких вот траблов? :)

4. Acid999

Acid999 Писатель

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    0
    S registraciej ne wihodit 4to-to ni kak, goworit 4to klu4 newernij???

5. tusechka

tusechka Писатель

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    0
    У меня не работает подобная схема и вообще не работает выложенная программа с креком, все равно обрезается все по тридцать секунд. Может есть еще у кого нибудь работающая версия?

6. puika

puika

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    277
  7. tusechka

tusechka Писатель

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Окошко с truncate не активно и все равно тридцать секунд ограничение
    Вообще єто по моему и есть , та же версия что в начале топика.

8. tusechka

tusechka Писатель

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Получилось, после того как снесла все версии , почистила вручную реестр, удалив все папки Swishzone. JVpt 2007 почему то это не сделал. В общем эта последняя старая версия вроде работает.

9. puika

puika

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    277
    Он по умолчанию удаляет только то что прописано в инсталляторе проги,задай поиск в реестре по названию проги после ее удаления увидишь что осталось

10. tusechka

tusechka Писатель

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Я же как раз из реестра все и снесла. Там оставались две папки одна с лицензией которая все и запирала, другая с последними настройками в разных ветках . Только тогда и заработало.

Статус темы:
Закрыта.