При установке скрипта вылетает ошибка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoopeer

Мой дом здесь!
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
804
Реакции
255
При установке скрипта вылетает вот такая ошибка:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'закрыт.,"Интернет магазин")' at line 3

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'закрыт.,,,"","",,"","Интернет магазинов","","")' at line 11
str = Извините, доступ закрыт.
mas[0]= Извините, доступ закрыт.
mas[1]=

Кто подскажет в чём тут проблема? И как её предположительно решить?
 
похоже запрос сформирован не правильно, может в таблице не хватает столбцов дополнительных по которым запрос обращается, это проще в коде скрипта проверить от куда он обращается =)
 
При установке скрипта вылетает вот такая ошибка:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'закрыт.,"Интернет магазин")' at line 3
Вот посмотри слово "закрыт" затем точка......ПО логике вещей это строка то есть стринг а стринг должен закрываться не точкой а апострофом или кавычкой..Поэтому и ошибку может выдавать!А лучше ты скинь сюда этот запрос я тебе его поправлю скорее всего
 
Вот посмотри слово "закрыт" затем точка......ПО логике вещей это строка то есть стринг а стринг должен закрываться не точкой а апострофом или кавычкой..Поэтому и ошибку может выдавать!А лучше ты скинь сюда этот запрос я тебе его поправлю скорее всего

Запрос даётся, как я понимаю, с помощью php файла, и дело в том, что я не могу понять какой файл это делает. Ну я вот к примеру install.php запускаю, но там в тексте слово "закрыт" (к примеру) в упор не вижу... куда копать-то, подскажите?
 
Запрос даётся, как я понимаю, с помощью php файла, и дело в том, что я не могу понять какой файл это делает. Ну я вот к примеру install.php запускаю, но там в тексте слово "закрыт" (к примеру) в упор не вижу... куда копать-то, подскажите?

Почему в файле install.php должно быть слово ЗАКРЫТ?Блин ты поподробнее объясни что ты делаешь и с чем?какая cms?
 
Запрос даётся, как я понимаю, с помощью php файла, и дело в том, что я не могу понять какой файл это делает. Ну я вот к примеру install.php запускаю, но там в тексте слово "закрыт" (к примеру) в упор не вижу... куда копать-то, подскажите?

Если хочешь найти, в каком файле нужное слово - делай поиск по файлам всей папки. Это можно сделать например в Notepad++
 
Если хочешь найти, в каком файле нужное слово - делай поиск по файлам всей папки. Это можно сделать например в Notepad++

Ну я как раз и делал такой поиск, нет ни в одном файле слова "закрыт"...
 
Ну я как раз и делал такой поиск, нет ни в одном файле слова "закрыт"...

Если скрипт не полное Г то там будут ланг файлы в которых и получают расшифровку константы..Там и должно быть твое слово.Короче тебе ничем не поможем пока ты хотя бы не скажешь что за скрипт ты используешь
 
посмотри требования для скрипта
кокой мусуль и какой пхп нужен(например 5-й мускуль 5-й пхп) и сравни что у тебя на хосте стоит
=)
 
По идее, не должно быть проблемой скачать скрипт на стационарный компьютер и поискать по содержимому файлов ту строку, по которой выдается ошибка. А еще проще сразу начать поиск с того файла, по которому ошибка выдается, там и номер строки указан, 3-яя судя по всему. Если скрипт распространенный или не много весит то кинь линку где скачать, помогу найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху