Оцените сайтег!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
неужели так хочется прославиться что даже чужую CMS выдаешь за свою? Смотри авторское право еще никто не отменял :smmne:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
неужели так хочется прославиться что даже чужую CMS выдаешь за свою? Смотри авторское право еще никто не отменял :smmne:

никто прославится нехочет, просто я эту cms заново переделывал, много багов исправил, и от старой cms мало что осталось.
 
Старое двигло - уродски смотрится моргающее "NEW"
и вообще низкое качество картинок
 
лого ужасное ... потренируйся работать в фотошопе, это не трудно
Ну а так сойдёт вроде

<meta name="copyright" content="Copyright (c) Budrin CMS 4.2 Pro">
хорошо что нашёл эту строчку в файлах, но лучше вырезать, что-бы такие как mig2 и я не жаловались на плохую жизнь ))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
лого ужасное ... потренируйся работать в фотошопе, это не трудно
Ну а так сойдёт вроде


хорошо что нашёл эту строчку в файлах, но лучше вырезать, что-бы такие как mig2 и я не жаловались на плохую жизнь ))

уже изминил, просто закачать неуспел. много ошибок исправил, но инет закачать непозволяет на хост :(
 
тема хороша :ay: чтиво нынче рулит, предлагаю убрать все сис#стые картинки и оставить строго чтиво. 100% будет в плюс.
 
по мне при такой посещаемости реклама на сайте лишняя, раскрутись вначале а потом уж и пихай.
Много из контента не но ново и уже было и не наодном сайте, причем очень странно смотриться когда большинство статей написал админ...
Если это народные истории, так хоть авторство за народом оставляй.
А так в целом не плохо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
по мне при такой посещаемости реклама на сайте лишняя, раскрутись вначале а потом уж и пихай.
Много из контента не но ново и уже было и не наодном сайте, причем очень странно смотриться когда большинство статей написал админ...
Если это народные истории, так хоть авторство за народом оставляй.
А так в целом не плохо.

к сожалению сейчас в инете редко, пока сайты делаю на локалке, в сентябре открою несколько проектов, для web.v888.ru я вообще куплю отдельный домен и диз уже сменил, в общем я web.v888.ru расширил, даже незнаю как я им один буду управлять. надо человек 8 чтобы им управлять, для каждого раздела свой админ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху