Оцените сайтег!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Budrin

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
297
Реакции
44
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
ero.v888.ru Готов ко всем мнениям ;)
 
1. Потрать 4 бакса на нормальный домен второго уровня.
2. Для сайта такого типа лучше использовать Wordpress.
3. Попап посылай на юг. Темболее, что у тебя сайт эротический и попап по игровой тематике.
4. Смени фавикон.
5. Сайт - эро, но в шапке в рекламе, вверху, есть одна хардкорная фото, которая явно не в тему и не состыкуется с тематикой сайта.
6. На сайте слишком много рекламы, вызывает рвотный рефлекс.
7. Некачественная и не нужная шапка. Пропиши только заголовок в Х1, уже будет лучше. Всё остальное из шапки, вместе с поиском, посылай на четыре стороны.
8. Заголовки к постам пиши Capitalized.
9. Статистику помести вправо, в самый низ.
10. Реклама абсолютно не кликабельная.
11. Много лишних и не нужных пунктов в меню.
12. СЕ оптимизации ноль.
13. СМ оптимизации тоже ноль.
 
Весело )
Нечего тут оценивать... :nezn:
 
Вцелом хорошо, замечаний особо нет. Только я непонял смысл многоуровневой пометки "NEW":
- Первый мигает
- Второй зелёный не мигает
- Третий бледный не мигает
Помоему лучше чтобы просто был один NEW к примеру мигающий.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
1. Потрать 4 бакса на нормальный домен второго уровня.
2. Для сайта такого типа лучше использовать Wordpress.
3. Попап посылай на юг. Темболее, что у тебя сайт эротический и попап по игровой тематике.
4. Смени фавикон.
5. Сайт - эро, но в шапке в рекламе, вверху, есть одна хардкорная фото, которая явно не в тему и не состыкуется с тематикой сайта.
6. На сайте слишком много рекламы, вызывает рвотный рефлекс.
7. Некачественная и не нужная шапка. Пропиши только заголовок в Х1, уже будет лучше. Всё остальное из шапки, вместе с поиском, посылай на четыре стороны.
8. Заголовки к постам пиши Capitalized.
9. Статистику помести вправо, в самый низ.
10. Реклама абсолютно не кликабельная.
11. Много лишних и не нужных пунктов в меню.
12. СЕ оптимизации ноль.
13. СМ оптимизации тоже ноль.

Учту, но можешь ещё тогда оценить web.v888.ru но он пока неготов, твои советы пригодятся :ay:


Вцелом хорошо, замечаний особо нет. Только я непонял смысл многоуровневой пометки "NEW":
- Первый мигает
- Второй зелёный не мигает
- Третий бледный не мигает
Помоему лучше чтобы просто был один NEW к примеру мигающий.

Добавлен сегодня
За три дня
На этой неделе

Подскажите пож., где взять иконку для сайта ero.v888.ru?
 
нарисуй сам или закажи у дизайнеру
 
где взять иконку для сайта ero.v888.ru?
на своём блоге я подробно расписал, как нарисовать иконку самому, всё достаточно просто


Добавлено через 27 минут
оценить web.v888.ru
1. Первое, что бросается в глаза, это то, что нет никакой оптимизации.
2. Добро пожаловать! - Убери. И весь этот блок. Вебмастерам каждый раз видеть этот текст на середине экрана будет совсем не интересно. Если из этого блока какую-то информацию всё-таки нужно сообщить, то размести например её в сайдбаре вверху, или хотя бы более коротким текстом.
3. Всегда подчеркивай ссылки. Если конечно хочешь чтобы на них нажимали.
4. Ну то, что домен третьего уровня я уже писал в предыдущем разборе полётов, говорит о несерьёзности, да и труднее сайт прокачать в пс.
5. В самом верху, вместо надписи Добро пожаловать! (либо в шапке справа) было бы уместно поставить значки основных разделов сайта, но не копия верхнего меню, а именно то, что полезно вебмастерам, т.к. сейчас при заходе тяжело сориентироваться, что же здесь именно есть такого для вебмастеров. Эти иконки должны сразу захватывать внимание серфера.
6. Ссылки "В Избранное" и "Рекомендовать" не работают.
7. В шапке я бы написал название сайта текстом.
8. Верхее меню в левом сайдбаре я не думаю, что будет часто задействовано, поэтому его лучше переместить вверх в правый сайдбар, а старое место заполнить чем-то востребованным, как-раз следующие за ним блоки отлично для этого подойдут.
9. Будешь писать название сайта текстом в шапке или оставишь этот логотип - не важно, но этот угол должен быть залинкован на главную, это хорошо не только в плане СЕО, а в СМО тоже.
10. У тебя в футере счётчики и счётчик ливинтернет, не нужно нагружать, убери один. Я бы посоветовал оставить ЛИ и поставить невидимый счётчик гугл аналитикс.
11. Счётчик ЛИ - абсолютно неинтересен твоим постоянным посетителям, поэтому поставь его куда-то подальше, например в правый сайдбар, в самый низ.
12. Цветовая гамма меня напрягает, рыжий сильно резкий цвет, хотя, на данном сайте гамма хорошо подобрана и возможно это просто моё субъективное мнение, но я долго не могу сидеть на таком сайте.
13. Заметил ещё несколько не рабочих функций сайта.

Звиняй если придирался к простым и обычным вещам, привычка.
 
Пока нет нормальной посещалки рекламу я б посоветовал убрать хотя бы поп-андер, ею ты просто потеряешь посетителей. Логотип можна красивей придумать. А и что это за цмс такая что-то не слышал Budrin CMS 4.2 Pro :)
 
хороший сайт видно много работал, много думал :-]
 
мда за идею 5 баллов!Если рассказы сам сочиняешь то у тебя талант!Почитал пару рассказов-сайт уже в избранном)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху