[help] Доработать скрипт pop-under

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BingoS

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
88
Реакции
6
Всем привет... Думаю многие знают, что такое pop баннеры. И вот задача, нашел я в сети этот скрипт.. Рабочий.. Но косяки есть, и вроде бы не серьезные, а исправить я немагу. Прошу кто может помогите

Вознаграждение небольшое... Так, что надеюсь кто возьмется за пару 200 wmr и + бонус рекламый баннер у меня сайте (посещалка 700 - 800 уников)

ПС. Сам линк на скрипт скину в личку или по асе. ася: 361 778 41пять
 
  • Заблокирован
  • #2
Всем привет... Думаю многие знают, что такое pop баннеры. И вот задача, нашел я в сети этот скрипт.. Рабочий.. Но косяки есть, и вроде бы не серьезные, а исправить я немагу. Прошу кто может помогите

Вознаграждение небольшое... Так, что надеюсь кто возьмется за пару 200 wmr и + бонус рекламый баннер у меня сайте (посещалка 700 - 800 уников)

ПС. Сам линк на скрипт скину в личку или по асе. ася: 361 778 41пять

Этот скрипт есть на этом форуме! Шняга полная! ;)
ЗЫ: Таких сервисов полно уже.
 
Этот скрипт есть на этом форуме! Шняга полная!
ЗЫ: Таких сервисов полно уже.
и че теперь что полно? Я прошу о помощи, а не о том что он тут есть на форуме... И меня не интересует ваше отношение к скрипту.. пишите по делу. Неважно где бы он не лежал, главное что он делает и как. А мне нужен человек, что бы исправить ошибки в скрипте. Ошибки исправить самые вызывающие которые выделяются сразу при работе в скрипте... Дизайн и остальные фичи меня не интересуют, главное что бы он работал хоть как-то

ПС.ВСЕ спасибо всем кто откликнулся в асю.. Помощь больше не требуется
 
Если ищо задача актуальна постучите в асю 229801нольноль1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху