[DGT] IP.Blog v1.4.1

вот выложил для тех кому как и мне не хватает сообщений, чтобы скачать с первого поста
 
Проблемма с IP.Blog.v1.4.2.PHP.NULL-DGT

Поставил IP.Blog.v1.4.2.PHP.NULL-DGT на IP.Board 2.3.6 (лицензия).

Все работает отлично. Одна проблема - не работает система комментариев. Все права в админке выставил. Пробовал разными способами разрешать комментарии, но поле куда писать комменты под текстом блога так и не появляется.


Может кто сталкивался? Если кто знает скажите где рыть.
 
при первой установки нету русского языка, пишет какието ироглифы.
 
при первой установки нету русского языка, пишет какието ироглифы.

На счет иероглифов тут уже обсуждали не один десяток раз - ищите через поиск!

Одна проблема - не работает система комментариев. Все права в админке выставил. Пробовал разными способами разрешать комментарии, но поле куда писать комменты под текстом блога так и не появляется.

Сегодня решил переставить этот блог IP.Blog.v1.4.2.PHP.NULL-DGT. Но сначала думаю сделаю бекап базы - сделал. Потом удалил таблицы блога. Потом решил попробовать сначала поставить IP.Blog.v1.4.1.PHP.NULL-DGT - поставил - все работает без проблемм!!!

Теперь вот боюсь ставить IP.Blog.v1.4.2.PHP.NULL-DGT - буду ждать ответа автора или может кто знает почему в IP.Blog.v1.4.2.PHP.NULL-DGT не отображается добавление комментов.

Начал делать полный перевод - IP.Blog.v1.4.1.PHP.NULL-DGT - плюс админку - как доделаю - выложу.

Пример (мой форум с блогом) тут:


когда же вы запомните, что ссылки на внешние ресурсы только под хайдом. : Mons
 
Начал делать полный перевод - IP.Blog.v1.4.1.PHP.NULL-DGT - плюс админку - как доделаю - выложу.

Пример (мой форум с блогом) тут:
*** скрытое содержание ***

когда же вы запомните, что ссылки на внешние ресурсы только под хайдом. : Mons

Похоже так и не перевел, а жаль, просморел блоги по ссылке, там даже все по украински есть, то что мне надо. Аффтор!!! выложи перевод плиз, а еще лучче весь блог с переводом...........и инструкцией по установке.:ah:
 
удаление

а кто подскажет как корректно удалить 1.4.2?
или только базу откатывать?
 
проблема с добавлением новых записей в 2010 году решается очень просто :
Ищем файл :
sources\components_public\blog\lib\lib_post.php

строка 423
Код:
for( $i = 2006; $i < 2010; $i++ )

Меняем на
Код:
for( $i = 2008; $i < 2012; $i++ )

обнаружил и решил такую проблему сегодня =) С наступившим!
 
Перезалейте пожалуйста, куда не тыкнусь - все ссылки мертвые
 
stalkers-life, если нашли IP.Blog v1.4.1, можете залить, а то так же натыкаюсь только на мертвые ссылки
 
Назад
Сверху