100% защита компьтера от Интернета?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глубоко в этих вопросах не шарю, но вот может кому будет интерестно - программа называется myentunnel. Почитать можно здесь
Для использования этой программы надо, иметь хостинг с SSH доступом.
 
Всё зависит для чего используется Интернет.Например сидбокс построенный на рауторе даст 99.9% защиты
 
Ещё можно тунелировать любой протокол по ssh. В таком случае ещё понадобится выделенный сервак и соответствующий софт.
 
а разьве туннелька даст нужный эфект ? и туннель до чего ? через провайдера или до провайдера ?
все равно же за провайдером сидишь

если добиваться того что бы не смог Твой провайдер вскрыть твой трафик то я думаю нужна машина где нибудь подальше в зимбабве в какой нить
и потом через туннельку с шифрованием канала

но получается что трафик в зимбабве смогут вскрыть =)

динамически меняющиеся туннели прокси , шифрование тоже с динамическим ключиком , но я пока что такого софта не видел =)

а у президентов защищенный канал ?
 
А ведь похоже и правда на пороною!
Все просто не надо лезть куда не надо.
Просто поставить антивирус и фаерволл
Кстати, спасибо за TOR надо будет разобраться:)
 
вряд ли бывает 100% защита от всего.
Особенно от дурака))
 
Арендуешь на абузоустойчивом хостинге виртуальный сервер, настраиваешь его, ставишь на нем серверную часть openVPN, на своем домашнем компе - клиента и готово. На сервере делаешь что хочешь, если хостер тебя не спалит тока ;)
С сервера к тебе идет шифрованный ключем RSI трафик, если провайдеру нечего делать, тогда только могут взять тебя на заметку... но ничего не докажут :p
Если сидишь за nat, может потребуется обойти закрытые порты... но то уже детали...
 
поменять прокладку между монитором и креслом, на котором ты сидишь
 
мне кажется самый хороший метод это своя прокси на базе линукса, на которой фаервол блочит все и разрешает только нужные порты +фильтруются те
на клиентских машинках антивирь если винда))
еще можно купить кошек) но это обычно дорого, если поскрыватся то можно создат виртуальную гетерогенную сеть на машинке, под линуксом и через нее пустить трафик меняя маршруты...
--
защиты на 100% не существует и быть не может, даже полная блокировка не поможет, ее можно обойти по другому

полная защита от интернета - это его отсутствие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху