Владимир Кличко vs Поветкин Александр - Кто? Кого?

Владимир Кличко vs Поветкин Александр - Кто? Кого?

  • Владимир нокаутирует Александра.

    Голосов: 9 90,0%
  • Александр нокаутирует Владимира.

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Только конструктивные и объективные мнения и мысли в слух. :)
Никаких резких высказываний. :smmne:
Никакой политики! ---0
 
Цитата от kostyant с форума fightnews.ru.

kostyant написал(а):
Да неужели непонятно, что не темповик для победы над Вовой нужен, а агрессивный и умелый ударник.
Веткин - труп, как мне неприятно это говорить. Ну будет пытаться давить Санек и че, Вова стоять и смотреть будет? Дольше 4-5 раундов Веткин давить не сможет по причине достаточного колличества полученных встречных ударом и стоппинговых джебов. А потом - финита ля комедия.

Полностью согласен с више сказаным. Да и как говорил сам Поветкин где-то 6-12 месяцев назад, цитирую(приблизительно, но не про "пахать и пахать" - тут слова запомнились оч. сильно:(

"Для победы над Вовой мне надо еще пахать и пахать"

ИМХО Поветкин за етот период особо не прибавил, если прибавил вообще.
Кличко ИМХО стал более техничен, быстрей, и дисциплинированней.
 
Я думаю в бою Владимир Кличко vs Поветкин Александр не будет нокаута, так как оба соперника будут готовиться к бою серьезно, потому что достойны друг друга. Но все же я отдаю небольшое предпочтение Вдадимиру, но если он проиграет я не удивлюсь:)

Добавлено через 14 минут
Я думаю в бою Владимир Кличко vs Поветкин Александр не будет нокаута, так как оба соперника будут готовиться к бою серьезно, потому что достойны друг друга. Но все же я отдаю небольшое предпочтение Вдадимиру, но если он проиграет я не удивлюсь:)
 
Да тут и думать нечего , Кличко уровнем, опытом на намного лучше и выше Поветкина. Я смотрел два останних боя Поветкина. Против Сайкса ето воще небой. Вот предпоследний vs Eddie Chambers , ето класная драка. Едді 10 раундов избевал Поветкина, потом в 11,12 его будто подменили , он стал "клоном" Сайкса , и защет такой фигни Поветкин вииграл по очкам.

С Владимиром такая лажа не пройдет, думаю нокаут будет однозначно. Ето будет бой года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху