нужен скрипт mestkom.ru или ipru.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seobeginner

ищу кнопку бабло
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
222
Реакции
59
Если у кого есть скрипт наподобии mestkom.ru или ipru.ru, то не могли бы поделиться???
 
Присодиняюсь к поиску!

Присодиняюсь к поиску!
 
искал в паблике... нет
нашел в одном магазинчике за 7 $, но там комментарий от покупателя типа скрипт не доработан...
Где его можно найти???
Неужели ни у кого нет?
 
Думаю нету ни у кого
Скрипты серьезные :)
 
  • Заблокирован
  • #5
скрипты подобного уровня пишуться под заказ не за один десяток тысяч зелени, в паблик потом не попадают естественно. так что это глупо.
к тому же если даже и найдешь, раскрутить и поднять это будет неимоверно сложно и дорого!
 
У меня был года два назад, правда аналог, mestkom.net (сейчас сайт не существует) так его и не удалось поставить, чтобы полноценно работал.
 
мне в аську постучал один чел, предложил скрипт... сказал типа админ mestkom, скрипт предложил за 250...
Вот что делать, покупать за такие деньги не охото... Т.к. уверенности в таком проекте нет. Ниша уже занята
 
сказал типа админ mestkom
Ага, конечно :D Админ месткома только и делает, что лазает по нулледу в поисках покупателя :)
скрипт предложил за 250...
Выше уже заметили, что речь идет о десятках тыс. зелени.

По теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правда допиливать придется. Зато опенсоурс :)
 
да таких сайтов на таких движках полно уже становиться и я шитаю что это уже не актуально становиться хотя хз как посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху