[help] PHP дебаггер. Есть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гугл рулит
*** скрытое содержание ***

То что гугл рулит я знал еще до появления тимати на эстраде, но давая такой ответ, надо хотя бы смотреть что вы даете:-] Вот Simpson без излишнего глаааамурного понта скинул ссылочку за которую я и другие люди будем благодарны...;)

Вообще новичек на этом форуме и пока только радуюсь обилию "вкусной" инфы...
 
Использую phpDesigner2008 , устраивает полностью, есть все, что душа пожелает и не сильно громоздкий
 
Использую phpDesigner2008 , устраивает полностью, есть все, что душа пожелает и не сильно громоздкий
Поддерживаю, сам на него недавно перешел, оч удобная штука
PHP Expert Editor - бесплатный для жителей бывшего СССР. Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Долго пользовался этим редактором, ключик прислали сразу же после запроса, иногда "поглючивает", но не смертельно.
У обоих редакторов проверка синтаксиса и встроенные отладчики, "прозрачная" работа с фтп
 
Все доволи просто. Устанавливаеш расширение для пхп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Копируе его в папку с расширениями пхп и в php.ini в самый конец дописываеш:
[xdebug]
zend_extension_ts="C:/Server/Components/php/ext/php_xdebug-2.0.4-5.2.8.dll" //Замени на свой полный путь к файлу
xdebug.remote_enable=1
xdebug.remote_host=127.0.0.1
xdebug.remote_port=9000
xdebug.remote_handler=dbgp
xdebug.remote_mode=req
xdebug.idekey=default

Далее тебе нужно дополнение для браузера которое будет стартовать сесию дебага например для фаерфокс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее устанавливаеш IDE, я советую использовать Komodo IDE, в нужных местах выставляеш остановки и запускаеш дебаг и смотриш полную статистику по работе скрипта все переменные и тд...
 
  • Нравится
Реакции: masp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху