Требуется скачать несколько десятков гиг информации и записать на DVD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General Fizz

Боевой Генерал :)
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
754
Реакции
428
Всем привет.

Мне требуется помощь тех, у кого бесплатный (или условно бесплатный ;)) инет. Нужно скачать несколько десятков ГИГ файлов, в частности несколько Википедий на разных языках, записать на DVD-болванки и отправить мне по почте или каким-нибудь другим образом. Что взамен - мое хорошее отношение ;), ну и естественно оплата всех расходов в пределах разумного. Об остальном договоримся.



Просьба не предлагать сервисы вроде айфолдера и подобных. Кроме того, за флуд в этой теме буду наказывать.
 
скажеш что нужно попробую...ток я с Украины!
 
могу скачать до 30Гб с
rapidshare.com
torrents.ru

и выслать в любые страны СНГ заказной бандеролью авиапочтой из Украины

1й DVD стоит 20WMZ
все последующие +5WMZ на каждый

доставка, трафик и стоимость самих носителей включена

эти цены в 2 раза меньшие, чем на файл посте .ру
 
Скачать могу много, но не быстро и не с файлообменников- только прямые ссылки с докачкой.
 
  • Заблокирован
  • #5
Присылай в личку что и как конкретно. Стяну. По просьбе трудящих делал подобные вещи :)
 
Могу скачать практически любые объемы с рапиды с торентов ну и прямые ссылки само-собой.
По Украине отправлю без вопросов, насколько знаю это копейки стоит.

А вот "за границу", слышал таможня проверяет отправку и диски не пропускает (типа авторское право и т.п.) ну или выборочно проверяет... так мне пару лет назад объяснили на почте.

Сам не пробовал. :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #7
в принципе могу скачать много и немерено,с торентов,обменников
 
если нужно могу скачать, только я с Украины если получится, то можно попробовать отправить поездом стукни в личку :), от нас на минск ходят
 
Есть такой сервис...

Загляни сюда _http://filepost.ru/
Все доступно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху