Как вы относитесь к Хабрахабр.ру

Как вы относитесь к Хабрахабр.ру


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dumber

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
272
Реакции
124
Хабрахабр.ру - проект на который заходит вроде бы куча народу, читая статьи и комменты можно понять что ребята сидящие там не на понарожку считают себя "элитой" IT Индустрии. Чего стоят одни статьи дизайнеров (от чьих дизайнов мне тошно становится) о том как правильно делать дизайн. Обсуждения в комментах зачастую отображают титаноподобие мыслей сидящих :) Например была поднята архиважная тема 50+ комментов про перезагрузку ОС, кто-то кричал что он свой десктоп месяц не перегружал кто-то что неделю, так они и мерялись убунтами :D да фряхами для домашнего использования.
Короче, нуллед - как бы андерграунд в нете, а хабр - типа мейнстрима пожалуй. Так вот как ВЫ относитесь к данному ресурсу.
Ваши мысли и реакция постами ниже.

Я проголосовал "никак" ибо сам туда изредка захожу как на bash.org тупо поржать... ну и иногда встречаются любопытные новости
 
Та не хабр реально рулит! Много интересных и полезных вещей. ИМХО, очень нужный ресурс.
 
Проголосовал "Классный сайт побольше бы таких"
Есть масса статей и IT рецептов, некоторые оказались и для меня полезными.
 
много интересных вещей на сайте
не захожу - а просто google частенько его выдает по тематике php
 
Статьи оттуда использовал не один раз, но плюс один собраны статьи со всего инета в одно места. То есть найти можно и самому. Вот если они и по полочкам разложать тогда ТРУ!
 
В принципе хабр неплохая вещь для сайта юмористической направленности или флудерского сайта. единственный его тормоз - КАРМА! Которая мало у кого повышается, а при массовом спаме в ICQ, что типа убавьте карму такого то она идет всё ниже и ниже... задумка сайта неплохая, но я бы всё организовал иначе
 
ребята сидящие там не на понарожку считают себя "элитой" IT Индустрии
хм.. а кто по-твоему, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1с битрикс?

ты уж давай, не смеши народ-то. Хабр одно из мощнейших it сообществ в рунете. Да там и "черные властелины" появлялись, и любителей писать глупости там хоть отбавляй, но пока с этим справляются...
 
для itшников хороший новостной ресурс. для сеошнегов не очень.
в гугл.ридере уже давненько висит лента. берут скорее количеством :D
 
  • Заблокирован
  • #9
Раз в пару дней бываю там, бывают интересные статейки, но по моему там сидит кучка IT-ботаников и в комментариях обсуждают кто выше писает на стену....

Ответил: никак - есть да и фиг с ним
 
Раз в пару дней бываю там, бывают интересные статейки, но по моему там сидит кучка IT-ботаников и в комментариях обсуждают кто выше писает на стену....

Ответил: никак - есть да и фиг с ним



Ответил так же, иногда проскакивают интересные статьи но щас все реже. Захожу бывает и каждый день :) но минусуеют всякие придурки.. так что только читаю... статьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху