Оцените домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оцениваю по 10.
Дизайн - 8.
Наполненность - 5 (облазил весь сайт но хоть убей не нашел ничего полезного, то что есть 100% размещено в открытом доступе, некоторые ссылки на кач тухлые) и то в связи с хорошей подборкой Mp3.
 
скажи хоть одну ссылку на кач тухлую в архиве файлов.Седня скриптом спецом проверил ссылки на битость-все норм.Или ты про музыку говоришь?
 
посетив один раз больше не зайду, портал скучный, не чем не затягивает таких милионы в инете.
 
Имхо зелёный цвет выглядит уныло и не подходит для развлекательного портала.
 
*** скрытое содержание ***
Mozilla Firefox
Download Master

Все работает по крайне мере в опере и ИЕ.А по поводу дизайна-согласен-нужно думать что нибудь..Я думаю сделать что нить в стиле веб 2.0...Как вы думаете какую цветовую гамму выбрать?Я думаю оранжевая либо что то светлое?
 
Оранжевый с голубым и вебдванольно.
 
Оранжевый и голубой......Согласен что будет красиво но будет сложно склепать-малейший перебор и сайт получится либо пестрым либо аляпистым
 
Оранжевый и голубой......Согласен что будет красиво но будет сложно склепать-малейший перебор и сайт получится либо пестрым либо аляпистым

Ну если не уверен в собственных силах выбери вариант проще - бело-оранжевый например. Или закажи дизайн фрилансеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху