CS-Cart.v1.3.5.SP3.NULLED MAFiASCRiPTS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
да, меня в своё время тоже поразила их тщательность и основательность.
а с уазом вы промахнулись - патротов собирают под москвой, на ликинском автозаводе. так-то. старая советская привычка морочить мозги црушникам.
 
Что значит сделаны в Симбирске? Это продукт российских разработчиков? Тогда почему нет русской локализации?
 
Что значит сделаны в Симбирске? Это продукт российских разработчиков? Тогда почему нет русской локализации?

То что у них там находится офис - штат порядка 30 человек. Весь саппорт русский со знанием англ.
Локализация есть но убога - cs игнорит русский рынок категорически.
 
  • Заблокирован
  • #14
Что значит сделаны в Симбирске? Это продукт российских разработчиков? Тогда почему нет русской локализации?

потому что они никогда не ориентировались на продажи в россии, с самого начала шоп делался для продажи в сша, и продажа в россию была категорически запрещена.
 
Ну вот, только решил что этот скрипт то что надо, выяснилось, что характеристики товаров не группируются:( Есть нуленка 2.0?
Выдержка из лицензии:"It is strictly prohibited under this Agreement to transfer the Software and license to any party, residing / incorporated in India, Indonesia, Viet Nam, China and countries of the former Soviet Union including Russia without Author's written permission." - это как понимать и почему так?

На офсайте дают скачивать 2.0beta, кто знает в чем ограничение?
 
да, меня в своё время тоже поразила их тщательность и основательность.

Я бы сказал, что продуманность, кроме большого набора функциональности, там очень удобная и мощная административная часть, если работаешь с ним какое-то время, то понимаешь это.


а с уазом вы промахнулись - патротов собирают под москвой, на ликинском автозаводе. так-то. старая советская привычка морочить мозги црушникам.

Спасибо за подсказку, мне они напоминают УАЗика с крышей - так и сделал вывод, что в Ульновске же делаю.

Добавлено через 10 минут
Ну вот, только решил что этот скрипт то что надо, выяснилось, что характеристики товаров не группируются:( Есть нуленка 2.0?
Выдержка из лицензии:"It is strictly prohibited under this Agreement to transfer the Software and license to any party, residing / incorporated in India, Indonesia, Viet Nam, China and countries of the former Soviet Union including Russia without Author's written permission." - это как понимать и почему так?

На офсайте дают скачивать 2.0beta, кто знает в чем ограничение?

Бета есть бета, там тьма ошибок, уже третья бета вышла и тоже ошибки, какая будет окончательная версия даже трудно сказать. И когда выйдет тоже неизвестно. Ограничения простые - она малопригодна из-за ошибок, некоторые части просто не рабочие.

Зачем вам нулевые скрипты? Я нуленую версию пробовал для тестирования, потом просто купил лицензию на одну копию, а поставил на два домена. Через пол-года (с неделю назад) написали, что у вас, дескать, там-то и там-то установлена копия нашей программы, но у нас записи о лицензии нет, давайте решим эту ситуацию. Неудобно вышло - я с ними много общался по доработкам. Купил вторую лицензию - все равно это окупается.

Что значит группирование товаров?
 
Я тоже буду покупать лицензию, потом, когда окончательно определюсь со скриптом. Я уже много перебрал, если каждому платить, то сами понимаете... Я имел в виду не группировку товаров, а объединение в группы их характеристики. Не удобно выбирать характеристики из списка размеров значений этак 50.

А что за ошибки? Какие известны в третьей бетке?
 
потому что они никогда не ориентировались на продажи в россии, с самого начала шоп делался для продажи в сша, и продажа в россию была категорически запрещена.

Дело несколько в другом. Раньше 200 дол. за программу в России было дорого, все равно никто не покупал бы (даже и сейчас, когда эти 200 дол. уже относительно сущие копейки по сравнению с доходами и тратами на другой бизнес софт никто платить не хочет). Это раз. Во-вторых в России такие программы были не нужны - не развита была т.н. эл. коммерция (в принципе и сейчас она в подвешенном состоянии).
В-третьих, зачем ориентироваться на узкий рынок, если можно весь мир задействовать?

Что касается локализации, то это чисто условная проблема - отредактируйте языковые переменные, английский немного знают все, делается в админе.

Добавлено через 26 минут
Я тоже буду покупать лицензию, потом, когда окончательно определюсь со скриптом. Я уже много перебрал, если каждому платить, то сами понимаете... Я имел в виду не группировку товаров, а объединение в группы их характеристики. Не удобно выбирать характеристики из списка размеров значений этак 50.

А что за ошибки? Какие известны в третьей бетке?

Элементаная ошибка в переменной - просто ничего не работает. Честно говоря я просто не воспринимаю 2 версию - другой скрипт! (Там действительно вся идеология построения другая). Возможно, для человека "с нуля" это все равно, привыкнет, а я просто не воспринимаю, другой интерфейс. Но принципиальных изменений мало.

Что касается групп характеристик - все равно не понял. Там есть такие функции, как options, features, с ними мудрено разобраться, но можно. Приведите пример, возможно, подскажу что-то.

Но даже если такого нет, то стоит заплатить за доработку, поверьте, все окупится.
 
Меню Product features (en) или Характеристики товара(ru) - характеристики всех товаров в одном списке. Например в магазине продаются - телевизоры, компьютеры, видеокамеры, телефоны. При выборе характеристик для телефона нужно отметить только для телефона, при этом в списке при выборе отображаются все характеристики других видов товаров. В версии 2.0 можно объединять характеристики в группы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит 1000 евриков:eek:
 
Меню Product features (en) или Характеристики товара(ru) - характеристики всех товаров в одном списке. Например в магазине продаются - телевизоры, компьютеры, видеокамеры, телефоны. При выборе характеристик для телефона нужно отметить только для телефона, при этом в списке при выборе отображаются все характеристики других видов товаров. В версии 2.0 можно объединять характеристики в группы.

В эстонии cs-cart стоит 1000 евриков:eek:

Понятно, спасибо за раъяснения. Да, Вы правы, это только во 2 версии.

А почему в Эстонии 1000 ев. На сайте указано - 265 дол. Где же просят 1000 евро?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху