CS-Cart.v1.3.5.SP3.NULLED MAFiASCRiPTS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магаз крутой, но и весит много (около 150мб на Денвере), какой то же нужно иметь сервак, и хостинг брать с запасом.

Возможно у кого-то есть русский язык под данную версию магазина?
 
Магаз крутой, но и весит много (около 150мб на Денвере), какой то же нужно иметь сервак, и хостинг брать с запасом.

Возможно у кого-то есть русский язык под данную версию магазина?

Это какая-то ерунда, дистрибудив (лицензия) около 20 М. Требует быстрого сервера баз данных.
 
а как быть с русификатором?
 
Русификатор от старой версии есть здесь:
*** скрытое содержание ***

Все виденные мной до сегодняшнего дня русификаторы, очень криво деланны. На 1.3.5sp4 руссиф. не встанет нормально. Перевод пользовательской части занимает пару часов. Все можно делать прямо из админки.
 
А что особенного в этом магазине? В чем лучше других платных скриптов?
 
Скажите, пожалуйста, а что добавлено в SP2,3,4 по сравнению с "обычной" cs-cart 1.3.5?
 
Скажите, пожалуйста, а что добавлено в SP2,3,4 по сравнению с "обычной" cs-cart 1.3.5?

Просто устранены некоторые ошибки. И все. У них вышла версия 2, бета пока - вот это совсем другая карта, имеется ввиду внутренеяя структура.

Добавлено через 21 минуту
Ровным счетом ничего один из многих.
- обсуждение здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Неправда ваша! У меня были OsCommmerce с модификациями, потом Shop Script, и наконец Cs-Cart. Вы не поверите, но это скрипт популярен больше зарубежом. Есть два скрипта, которые имеют высокий рейтинг - X-Cart и Cs-Cart, оба сделаны в Ульяновске, пардон, в Симбирске, но в отличие от УАЗ Патриот они продукты мировой популярности. Хотя они и выходцы из одной команды, но на данный момент скрипты очень сильно отличаются. Хоть X-Cart и более раскручен, но Cs-Cart намного сильнее по функциональности. И его просто невозможно сравнить с Shop Script - вы уж простите, пользователи SS (я сам покупал лицензию когда-то), но это такое нае...лово!

Я не могу перечислить все преимущества Cs-Cart, там каждая мелочь продумана. Ну как бы вам сказать, допустим OSC со всеми модулями. И перефразируя реплику можно сказать, что Cs-Cart один из немногих. Я на нем уже 1.5 года, 3 магазина, 4-й планирую.

Конечно, кое-что пришлось доделывать и платить разработчикам, но это многократно окупается.

Что касается высоких требований CS-Cart к хостингу, то они не более высокие, чем у SS. У меня и SS тормозился, пока провайдер не перевел на быстрый сервер баз данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху