CS-Cart.v1.3.5.SP3.NULLED MAFiASCRiPTS

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем teqo, 19 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. teqo

teqo

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    74
    astery, RuslanT и AlexAntre нравится это.
  2. biznesoft

biznesoft

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    128
    Магаз крутой, но и весит много (около 150мб на Денвере), какой то же нужно иметь сервак, и хостинг брать с запасом.

Возможно у кого-то есть русский язык под данную версию магазина?

3. tmv200

tmv200 Создатель

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    4
    Это какая-то ерунда, дистрибудив (лицензия) около 20 М. Требует быстрого сервера баз данных.

4. astery

astery Создатель

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    а как быть с русификатором?

5. AlexAntre

AlexAntre Bootstrapper

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    43
    Русификатор от старой версии есть здесь:
    https://www.nulled.cc/showpost.php?p=237850&postcount=18

6. teqo

teqo

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    74
    Все виденные мной до сегодняшнего дня русификаторы, очень криво деланны. На 1.3.5sp4 руссиф. не встанет нормально. Перевод пользовательской части занимает пару часов. Все можно делать прямо из админки.

7. alekse

alekse

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    120
    А что особенного в этом магазине? В чем лучше других платных скриптов?

8. teqo

teqo

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    74
    Ровным счетом ничего один из многих.
    - обсуждение здесь http://www.nulled.ws/showthread.php?t=34231&highlight=CS-Cart

9. eurodisiac

eurodisiac Создатель

Регистр.:
    20 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Скажите, пожалуйста, а что добавлено в SP2,3,4 по сравнению с "обычной" cs-cart 1.3.5?

10. tmv200

tmv200 Создатель

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    4
    Просто устранены некоторые ошибки. И все. У них вышла версия 2, бета пока - вот это совсем другая карта, имеется ввиду внутренеяя структура.

Добавлено через 21 минуту
    Неправда ваша! У меня были OsCommmerce с модификациями, потом Shop Script, и наконец Cs-Cart. Вы не поверите, но это скрипт популярен больше зарубежом. Есть два скрипта, которые имеют высокий рейтинг - X-Cart и Cs-Cart, оба сделаны в Ульяновске, пардон, в Симбирске, но в отличие от УАЗ Патриот они продукты мировой популярности. Хотя они и выходцы из одной команды, но на данный момент скрипты очень сильно отличаются. Хоть X-Cart и более раскручен, но Cs-Cart намного сильнее по функциональности. И его просто невозможно сравнить с Shop Script - вы уж простите, пользователи SS (я сам покупал лицензию когда-то), но это такое нае...лово!

Я не могу перечислить все преимущества Cs-Cart, там каждая мелочь продумана. Ну как бы вам сказать, допустим OSC со всеми модулями. И перефразируя реплику можно сказать, что Cs-Cart один из немногих. Я на нем уже 1.5 года, 3 магазина, 4-й планирую.

Конечно, кое-что пришлось доделывать и платить разработчикам, но это многократно окупается.

Что касается высоких требований CS-Cart к хостингу, то они не более высокие, чем у SS. У меня и SS тормозился, пока провайдер не перевел на быстрый сервер баз данных.

Статус темы:
Закрыта.