oscommerce групповое добавление товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Есть ли какой нибудь плагин что бы человек мог за раз добавить большое количество товаров с описание, изображениями и т.д
 
  • Заблокирован
  • #2
easypopulate
 
easypopulate если не ошибаюсь по позволяет загрузить CVS или Excel файл с группой товаров, а меня интересует нечто вроде веб-интерфейса, где можно на одной странице за раз добавить много товаров
 
  • Заблокирован
  • #4
извините, не понял (и продоолжаю не понимать) разницу между "группа товарров" и "много товаров". изи популэйт позволяет импортировать эксель (цсв), в котором ввести сколько угодно товаров со всеми необходиыми параметрами. если товар встречается в нескольких категориях, то он дублируется и в колонке раздела меняется название раздела.
возможно, я не очень понял о чём идёт речь, но изи популейт до сих пор позволял осуществлять весь необходимый импорт.
 
Прошу прощения что сразу не описал более подробно что мне нужно, не мог мысль сформулировать, сейчас попробую:
Необходимо что бы простые пользователи, не имеющие понятия о CSV,1С и прочем попадали на страничку где они могут добавить свой товар на продажу в магазине, но они должны иметь возможность на 1й странице добавить сразу несколько товаров - тоесть нечто вроде нескольких одинаковых форм куда они вводят название товара, описания, стоимость и т.д потом жмут готово и все товары что они добавили - грузятся в их магазин
 
  • Заблокирован
  • #6
это функции молла, не знаю, можно ли такое на осц реализовать. я по крайней мере не пробовал.
 
  • Заблокирован
  • #8
молл - это разновидность магазина, предназначенный для продажи товаров, размещаемых в нём арендаторами, типа офлайнового магазина, в котором площади арендуются разными владельцами.
с доступным софтом сложно, навскидку названия:
- ecmall (та же команда, что и ecshop), сейчас идёт бета-тектирование
- mvmmall
- aminmall (в параллельной ветке по ecshop есть информация)
 
Линк даешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху