Marva - онлайн консультант.

garrikos

Создатель
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
27
Реакции
1
Привет всем.
У меня интернет магазин компутеров, нашел себе такую тему Marva - онлайн консультант.Кто нибудь тестил ее уже?
Удобная штука,на мой взгляд, посетители пользуются активно, но чето ребята хотят какие то нереальные деньги ежемесячно, нет ли какой то другой альтернативы?
Скрипт который устанавливается на сайт или какой нибудь буржуйский аналог но значительно дешевле?
 
а URL читатели должны узнавать методом телепатии? :)
 
а URL читатели должны узнавать методом телепатии? :)
А ты все ссылки телепатией получаешь?


Неплохо зарекомендован
 
Неплохо зарекомендован
*** скрытое содержание ***[/QUOTE]

Да вот это более разумные цены. А то у нас (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) конечно как всегда полный абсурд.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А где то можно взять этот(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) скрипт для ознакомления перед покупкой, чтобы понять подходит или нет?
 
Неплохо зарекомендован
*** скрытое содержание ***

Да вот это более разумные цены. А то у нас (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) конечно как всегда полный абсурд.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А где то можно взять этот(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) скрипт для ознакомления перед покупкой, чтобы понять подходит или нет?[/quote]



Есть еще Kayako.SupportSuite, неплох, но я предпочёл другую разработку и за деньги. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну а если легально и бесплатно, то смотри
Мне нравиться.
 
Есть еще Kayako.SupportSuite, неплох, но я предпочёл другую разработку и за деньги. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- чето ничо не выдает по этому линку.

А чем Live_Help_Messenger не понравился?
 
Если не сложно, введите в тему :)
Как я понимаю, те услуги, которые предлагают службы онлайновой поддержки работают через сервера этих-же компаний? На стороне клиента просто происходит интеграция в интернет-магазин или сайт системы поддержки.

Если это так, можно ли установить себе на сайт какой-нибудь скрипт поддержки, без каких-либо промежуточных серверов?
 
Если это так, можно ли установить себе на сайт какой-нибудь скрипт поддержки, без каких-либо промежуточных серверов?

все ссылки которые я давал и предполагают подобную возможность.
 
А у кого нибудь есть ломанная марва.
 
Есть еще Kayako.SupportSuite, неплох, но я предпочёл другую разработку и за деньги. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В марве понравилась возможность оператору начать разгововор первым, проследив за посетителем

С помощью Marva Ваш сотрудник может самостоятельно предложить свою помощь клиенту. При этом на компьютере посетителя появится сообщение. Эта функция будет полезна для увеличения объемов продаж через веб-сайт, а также для удержания посетителя, который покидает сайт, не совершив покупки



Есть ли подобная фича в выложенных скриптах?
 
Назад
Сверху