[DLE] Скины для DLE 5.2

Тема в разделе "Скины", создана пользователем sachok, 23 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sachok

sachok Постоялец

Регистр.:
    27 ноя 2006
    Симпатии:
    14
    У кого есть нормальные скины для развлекательного портала... Поделитесь пожалуйста...
    А то всё что не находил не подходит для 5,2 (после установки выдаёт ошибку)

2. m1kola

m1kola

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    55
    И под какие версии ты находил?
    Зы: могу за небольшую плату сделать любой (ну или почти любой) HTML шаблон под дле ;) Чуть, что в личку...

3. NFS_Group

NFS_Group Scripts_MAN = )

Регистр.:
    29 ноя 2006
    Симпатии:
    145
    За деньги все делают! а ты бы не мог научить из TM делать в DLE а то очень сильно мне надо! у тебя наверно есть ася то скинь в личку погорим! Если научишь в долгу не останусь даже бабло может заплачу! Договоримся так что скинь в личку!

4. esencija

esencija Прохожие

за уроки по вёрстке ещё больше денег выложишь ;-)

5. gamburger

gamburger Прохожие

на просторах интернета есть уже готовый набор уроков для верстки дизайна для ДЛЕ! если хорошо поискать то можно найти!

6. Spirkaa

Spirkaa Прохожие

Привет Гамыч =)

З.Ы. http://skins.org.ua/urok/

7. sachok

sachok Постоялец

Регистр.:
    27 ноя 2006
    Симпатии:
    14
    5.0 и 5.1

Ну так, что может кто-нибудь поделиться скином нормальным под 5.2 для развлекательного портала?

8. esencija

esencija Прохожие

ёпчик копчик. ссылку выше посмотри, там шаблонов на 14 страниц

9. m1kola

m1kola

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    55
    Вот, вот :) А вообще ребята, читайте книжки ;) ничего сложного в этом нету...

теперь по поводу...
    Так я и думал...
    Ну сделаю для тебя вывод ;) из твоего поста...
    Ты ламер.
    Непойму как можно было ставить шаблоны от 51 на 52 и при этом что то накосячить!?!?!? :mad:
    От версии 51 до 552 изменения были только в одном шаблоне... и то в тексте... если бы ты не поменял, то я думаю нечего страшного не случилось бы... Насчёт с 50 на 52 незна... я обновлялся сразу с 45 на 51... и не смотрел сколько (и каких) изменения было в шаблонах с 50 на 52 т.к. не зачем было... Но тоже думаю, что если бы ты ставил их то он бы встал... хоть крыво (НО стопудова не сильно...), НО встал бы... Значит проблема в том, что ты что то не так делаешь... или как уже говорилось в том, что ты ламер... Ламер это не судьба... Судьбу не измениш... А тут всё можно поменять ;) причём всё в твоих руках...

Ты хочеш незнаю простейшего ХТМЛ (на котором основаны все шаблоны) что то сделать... Это в принципе не плохо... В итоге это рано или позно приведёт тебя к тому, что тебе всё таки придётся сеть за языки (хотя бы для начала за ХТМЛ т.к. основа всех основ :) ) т.к. бесплатно в этом мире мало кто тебе, что то сделает и поможет...

Да я сам не ангел... Да я не знаю пхп и яву... Да я задавал на разных форумах глупые (сейчас я в этом ещё больше убедился) вопросы... И мне прост напросто стало стыдно за это!

З.Ы.: Я незная основ ХТМЛ мог перебацать шаблона под дле...

З.Ы. Если хочеш могу сделать за небольшую плату... возьму вообще копейки... Ася в профиле...

10. Oscomm

Oscomm

Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    147
    шаблон шаблоном, но её и модули важны.
    вот такого шаблона как на maxhard.ru ни у кого нет ?

Статус темы:
Закрыта.