Дыра в неткат СБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Это почему ещё?Наабарот переходить на неткат они впоследнее время стали действительна дорабатывать cms и вскоре возобновят свой первоначальный рейтинг.Просто нада хоть иногда обновлять систему.
 
да я бы даже сказал во время обновлять систему.
а для этого нужно во время доставать эти обновления.
 
Это почему ещё?Наабарот переходить на неткат они впоследнее время стали действительна дорабатывать cms и вскоре возобновят свой первоначальный рейтинг.Просто нада хоть иногда обновлять систему.
На мой взгляд Нет Кет сильно отстал от битрикса. Я хоть сама битрикс не очень люблю, но надо признать что система намного лучше неткета. хотя и разработка сайта простого занимает на ней больше времени. а что касается крупных проектов, то битрикс- незаменим
 
взято отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сначала через иньекцию залили шел тебе на сайт. А потом просто подключаясь к нему имеют полный доступ по ftp.
Что нужно сделать это слить весь движок на машину с установленным антивирусом . Антивирус сразу увидит шел.
Ну а потом конечно же вычислить через какую иньекцию тебе его влили.
еще есть вариант что взломали админку а из нее уже добавили файл шела например через добвление картинок или файлов.
 
Баги и дырки в любом софте могут встречаться, как сказал duomax нужно регулярно обновлять систему и будет счастье. Недавно была обнаружена дыра в версии 3.xx, а что говорить про 2.4...

PS. Кстати, в новых версиях small business редакции нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху