Оцените сайтег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timati

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
134
Реакции
13

Посоветуйте что там можно изменить для дальнейшего процветания проекта?Буду благодарен за любой отзыв
 
Установите права доступа на запись для вебсервера для папки кеша:./cache/

половина из того что наверно долно работать не работает ;)
 
в шапке значки - качество сжатия jpg очень сильное. на глаз бросается. даже текст за счет этого под кнопками плохо читается...
ну и конечно же для начала надо что-то с цветовой гаммой делать и стандартные слайдовские иконки менять... да и когда пользователь не зареген "авку" тоже другую надо нарисовать... а то стандартная слайдовская совсем сюда не катит...
 
  • Заблокирован
  • #4
Цвет зубодробительный, честное слово.. дизайн отсутствует, одни горизонтальные полосы бросаются в глаза. В плане загрузки все ok, загружается быстро и легко. Новости неплохо бы оформить с иллюстрациями, текст отформатировать - он плохо читаем
 
цвет сделай мягче, намного...
пропиши в заголовке что-то нормальное, оптимизируй титл,
в шапке много пустого места,
ну и пункты в меню слева я бы разделил по разделам, так будет читаемей, удобней и понятней
 
Спасибо, как я понимаю вот план моих действий
-Поставить права на папку cache (какие?)
-Поменять дизайн(сам разберусь)
-ПОбольше эксклюзива(посоветуйте что нибудь)
-Оптимизация(совет будет весьма кстати)
-Заставить работать неработающие модули(какие именно?ICQ Sender что ли?)
 
timati
по поводу оптимизации,
как всегда, заголовки, болды, ЧПУ и т.п.
про титл скажу подробнее,

во-первых убери название домена из заголовка, и никогда так не делай...
во-вторых, размер титла должен быть не более 65 символов, а у тебя?
в третих, повторяя по 50 раз слово мобильники и скачать ты не будешь стоять по этим запросам выше, возможно это работало в каменном веке, но не сейчас
в четвёртых, если напишешь что-то осмысленное в титле, то будет лучше не только для СЕО, а также и серферам это тоже больше понравится
в пятых, выбери 2-3 кейворда, и составь из них хороший слоган для титла (например: Скачать Мелодии Для Мобильника - Музыкальный Портал Носок), самые основные кеи ставь в начало... также этот слоган (или слегка изменённый) пропиши где-то в шапке в h1

meta name="author"
убери это вообще, или пропиши там себя, но не эту чушь, что сейчас там

meta name="description"
Ограничение 160 символов, пропиши тоже нормальный текст, советы такие же как для титла

meta name="keywords"
Ограничение, если не ошибаюсь, 255 символов. Но оптимально 3-5, ну максимум 10 кейвордов. Хотя лучше, в твоём случае, 5 штук, самых основных. Запомни, лучше меньше, но лучше :)

Ну и так далее, сайт можно долго разбирать, но у тебя ошибки все стандартные, лучше где-то почитай, а там уже поймёшь как надо будет сделать
 
Спасибо Tias..А у тебя самого то есть сайт?Если да то поделись ссылочкой интересно глянуть на творение такого продвинутого сеошника на первый взгляд:)
 
timati
Спасибо - кнопкой :)
Ссылка на один из моих сайтов в профиле :)
 
Окей извиняюсь.Кнопку кликнул..Жду продолжения оценок сайта глазами остальных пользователей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху