Как переоформить домен RU?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timati

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
134
Реакции
13
Здравствуйте уважаемые мастера домен-индустрии.Я имею домен в зоне RU и хочу его продать.....Но без переоформления за домен никто денег не даст нормальных а так как я не знаю как это делается то и решил спросить у вас.Заранее благодарю за ответ
 
  • Заблокирован
  • #3
Единственным способом переоформить домен .RU является переоформление нотариально или в офисе регистратора. На самом деле это не очень сложно. Достаточно одного заявления, заверенного у нотариуса и отправленного в офис регистратору
 
за день это сделать реально?а то меня пугали что минимум недели 2 проходит тем более если живешь не в москве или питере а где нить в Элисте
 
зависит, как ты будешь все делать быстро)
две недели - это с учетом работы почты скорее всего ;)
 
Спасибо огромное почитал я всю инфу.Модеры можете закрыть тему-тут помощи даже больше чем достаточно я получил
 
а если я житель украины и хочу продеть домен ру? Как быть в этом случае???
 
обратить к своему саппорту с этим вопросом
все процедуры по переоформлению одинаковы, главное чтобы был зареген на настоящие данные
 
за день это сделать реально?а то меня пугали что минимум недели 2 проходит тем более если живешь не в москве или питере а где нить в Элисте
При личном присутствии в офисе регистратора с паспортом - можно и за день. Также, к примеру, WebNames предлагает воспользоваться своим аукционом доменов, где можно продать домен по упрощенной схеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху