yootube на joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я юзаю мамбот EasyTube. Просто инсталиш
Потом прост в редакторе если необходимо где либо в тексте вставить видео с ютуба или гуглвидео - вставляеш строку типа:
[youtube:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужно могу выложить, но и в инете он есть
поддерживаю. Сам его использую. Никогда не подводил!)
 
Погодите, вы сейчас рассматриваете 2 разные темы! 1) как вставить видео в контент (плагины) 2) Как сделать видеогалерею (Seyret, arhtube, jomtube).

Автор имел ввиду, видимо, видеогалереи с возможностью конвертации видео в flv посредством ffmpeg:

Seyret написан для J1.0 Про версию для J1.5 Разработчики говорят как о "закрытой бэте" и не дают скачать.

Jomtube идёт сразу для J1.5 Мне очень понравился тем, что просто и со вкусом. Но я зае..мучаслся исправлять шаблоны компонента( незакрытые тэги и т.п. убивалинх вёрстку шаблона), и руссифицировать пришлось вручную.

ArhTube не пробовал
 
Phoca gallery работает с youtube
 
Доработал EasyTube для Joomla 1.5
Там html код немного неправильный выдавало.

Для вставки ЛЮБОГО видеоролика загружаете плагин (во вложении), публикуете и в нужном месте текста ставите строку вида:

[youtube:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 450 380]
где 450 - ширина, 380 - высота

Если размеры не указаны, по умолчанию ставит 400х300

Для Virtuemart обязательно включить использование мамботов в настройках.
 

Вложения

  • easytube-joomla-0.3.zip
    8,3 KB · Просмотры: 16
AllVideos Reloaded, на нем делала несколько сайтов. Куча настроек которые решают практически любую задачу
 
Если нужно чтото помощнее, чем мамбот, можешь попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень перспективная и мощная штука. Позволяет делать все что угодно с видео, в том числе и с ютьюба постить.
 
лично я всегда использую бот от joomlaworks.gr у них всегда все качественно. Бот поддерживает не только ютуб но и ряд других сервисов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху