yootube на joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, а как сделать что бы к примеру у меня есть прямой линк на видею к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что бы он играл на моем плеере.
можно ли так сделать на компоненте Seyret???
 
а есть смысл на жумле делать небольшой (ну для начала) видео архив, ну как к примеру тот же туб, или лучше сразу выбрать спецмфмческий движок? а то я пока только в джумле разбираюсь немного. вообще новичек в это деле
 
а есть смысл на жумле делать небольшой (ну для начала) видео архив, ну как к примеру тот же туб, или лучше сразу выбрать спецмфмческий движок? а то я пока только в джумле разбираюсь немного. вообще новичек в это деле

ну, для меня имеет смысл :)

Добавлено через 28 секунд
к примеру, у меня еще и статьи, получается помесь
 
народ, а есть у кого модуль вывода всех тегов?
 
Вывода тегов куда? Да и смысл?
 
народ, а есть у кого модуль вывода всех тегов?

Блиин, не будь ты таким лентяем - он и у тебя был бы.. :)
Их сейчас столько развелось, разных..
Доработать под seyret - дело на 15 минут. (примерно столько, если не больше, ты потратил на спам по всем близким темам этого форума и ЛС)

Вывода тегов куда? Да и смысл?
Вывод тегов ТУДА. (куда повесишь модул, ессесно)
Смысл есть всегда, кроме "расоты" эти фишки неплохо улучшают юзабильность и индексацию..
 
народ, а как сделать что бы к примеру у меня есть прямой линк на видею к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что бы он играл на моем плеере.
можно ли так сделать на компоненте Seyret???

Точно с такой же проблемой столкнулся. Видимо как вариант закачивать это видео на один из ресурсов, которые сабж поддерживает, что очень неудобно.
 
Какими компонентами можно организовать? Спасибо

Есть модуль GK Embed Media с помощью которого можно выводить видео на страницах. Он поддерживает как стандартные плееры YOUTUBE, GOOGLE VIDEO, VEOH, DAILY MOTION, REVVER, VIDDLER так и можно прописать свой.
 
Тоже его юзал - просто вставляешь код в тегах и все. У меня с ним на всех сайтах трабла была - не показывал видео во весь экран. можно просто сменить редактор и вставлять сразу код <object... в статью - я так и делаю сейчас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху