отображение CB на главной странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamaldin

Создатель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
30
Реакции
2
Коллеги!

Вопрос по Community builder. Установил я его успешно. Но у меня проблема с отображением компонента на главной странице.
У меня в центре страницы установлен модуль последних сообщений с форума, который должен отображаться только на главной странице. То есть если я захожу на любую другую страницу сайта - этого модуля не должно быть.

Со всеми компонентами так и происходит, но СВ почему-то нет. Когда нажимаю на свой профайл, отображается также модуль последних сообщений с форума.
Что странно, создал также список пользователей СВ и когда я захожу в список - модуля того уже нет.

Не встречались с такой проблемой? Посоветуйте, как исправить.
 
У меня в центре страницы установлен модуль последних сообщений с форума, который должен отображаться только на главной странице. То есть если я захожу на любую другую страницу сайта - этого модуля не должно быть.
Со всеми компонентами так и происходит, но СВ почему-то нет. Когда нажимаю на свой профайл, отображается также модуль последних сообщений с форума.

Если правильно понял вашу проблему - проверьте: Модули сайта - Нужный вам модуль - Связь с пунктом(пунктами) меню: - Все
Видимо у вас включено Все вот вы его и видите в usermenu | Ваши данные. Просто выберите те пункты где он нужен.
 
У меня было нечто подобное.Сначала в свойствах модуля включил "Опубликован: нет" сохранил проверил,чтоб везде убралось.потом включил : "Опубликован:да , Уровень доступа: registered, Связь с пунктом(пунктами) меню: mainmenu|Home" сохранил и все появилось на главной.
 
У меня было нечто подобное.Сначала в свойствах модуля включил "Опубликован: нет" сохранил проверил,чтоб везде убралось.потом включил : "Опубликован:да , Уровень доступа: registered, Связь с пунктом(пунктами) меню: mainmenu|Home" сохранил и все появилось на главной.

Спасибо, помогло :).
Глюк какой-то наверна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху