MaklerPlus CMS [Недвижимость]

Уже во всем разобрался.
Откликнитесь те, кто тестил этот движок.
Интересно знать ваши мнения.
Наверное мы вдвоем его только и тестим! движок мне понравился! простой до безобразия! меня только одно удевляет почему у него такой небольшой функционал а такой большой вес... на данном движке врятли построиш портал но простинький сайт агенства сделать можна! тамболие есть возможность добавлять, редактировать, удалять страницы.. впринцыпе мне он понравился, немного повозиться с дизайном и будет неплохая вещицыа! темболие в рунете я еще невидел сайтов на подобном движке!
 
Наверное мы вдвоем его только и тестим! движок мне понравился! простой до безобразия! меня только одно удевляет почему у него такой небольшой функционал а такой большой вес... на данном движке врятли построиш портал но простинький сайт агенства сделать можна! тамболие есть возможность добавлять, редактировать, удалять страницы.. впринцыпе мне он понравился, немного повозиться с дизайном и будет неплохая вещицыа! темболие в рунете я еще невидел сайтов на подобном движке!

Я с дизайном пока не разбирался, но тот, что у него стоит по умолчанию какой-то корявый.
У меня все налазит друг на друга, картинки видны не полностью и как-то все сжато. Не пойму почему. :nezn:
 
Я с дизайном пока не разбирался, но тот, что у него стоит по умолчанию какой-то корявый.
У меня все налазит друг на друга, картинки видны не полностью и как-то все сжато. Не пойму почему. :nezn:
впринцыпе дизайн там несложный его можна изменить как душе угодно но ты прав стандартный корявый...


да и вопрос к умельцам как в css прописать шапку во флеше?
 
это неполный перевод есть у кого то полный?
чем то этот скрипт больше понравился чем web-zona
Добавлено через 12 минут
попробуй в гугле поискать

меня гугл уже посылает при сочетании слов flash и css...
Скрипт то неплохой вот только поиск слабый.. хотя впринцыпе то он больше и ненужен но... немного неудобная админка!
Перевод здесь вылаживался полный! все слова которые остаються на забугорном языке ето данные которые вбиваються ручками и изменяються с админки!
 
ужасное ЧПУ, лучше ваще не делать его)
 
У кого-нибудь есть нормальный шаблон для этого движка?
 
У кого-нибудь есть нормальный шаблон для этого движка?
Гугл сам об етом движке ничего незнает... прийдеться самому ручками переделывать все... или же дать денег дизайнеру чтобы перерисовал
 
ЧТо-то как с 2006 года лежит версия 1.2, так дальше и не двигается. Нет развития движка.
 
ЧТо-то как с 2006 года лежит версия 1.2, так дальше и не двигается. Нет развития движка.
так давайте сами будем развивать... неужтоли у нас здесь нету народных умельцев??

Вот мне осталдось совсем немного и я его полностью русифицирую! убдет нас неофициальный русский релиз
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Заинтриговали этим "недвижимым движком" ), мож и надо его по развивать...
ИМХО Единственным его плюсом является то, что про него моя подпись почти ничего не знает )
так давайте сами будем развивать... неужто ли у нас здесь нету народных умельцев??
Вот мне осталось совсем немного и я его полностью русифицирую! будет нас неофициальный русский релиз
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Dead link, кто слил - перелейте рус куда-нибудь
 
Назад
Сверху