[DLE] [ищу] Revolution Theme by Vano

Тема в разделе "Скины", создана пользователем JC, 18 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Ищу шаблон Revolution Theme by Vano (_http://4dle.ru/sell_skins/1147155708-rebolution-theme-by-vano.html)

Название шаблона: Revolution Theme by Vano
    Автор: Ваш покорный слуга Vano
    Содержание: TPL, CSS, Графика + (инструкция и 3 psd- шапка, noavatar, watermark)
    Версия движка: 6.0 - 7.0
    Цена: 30$
    Уникальная цена: Очень дорого ))
    Контакты: vano-design[сцобако]ukr.net | ICQ: 7058244 | 4dle: Vano

НУЖЕН ИМЕННО ОРИГИНАЛ, ТО ЧТО ЕСТЬ РИП Я ЗНАЮ.

На крайняк можем скинутся, по пару баксов, жду ваших предложений...

Nous нравится это.
  2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Хм, странно. А чем собственно РИП то неустраивает? Тем что там нету ПСД? Или чёто другое заставляет покупать. Хотя с другой стороны может и правильно. РИПы на ознакомление, остальное это уже к Автору. Хотя как по мне, мне нравяться лиш решения класные и всё. Остальное уже заезжено 250 раз.
    :nezn:

3. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Я нечего против вашего рипа не имею, молодцы что занимаетесь здравым делом:ay:. Но мне нужен один в один шаблон, а рип немного отличается(например вывод комментариев, регистрация,добавление новостей, ПМ,статистика, ну и там еще много чего)... ПСД это не проблема, шрифт тот у меня есть да и вообще... А вот сам шаблон должен быть точь в точь как он идет у автора.
    Я знаю что тут сидит админ pricolnah.ru(у него есть этот шаб), стучал ему в асю, молчит.
    Уверен что он не поделится, хотя....
    Вообщем трое человек уже есть, ждем еще нескольких.

4. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Халявщиков хочу придупредить сразу, шаблон выкладыватся не будет, по этому кому он реально нужен, тот скинет пару баксов и поимеет его...

5. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    а ты что хочешь, просто его взять? или в уник выкупить? я в принципе пару баков могу кинуть. если что мне в ПМ напиши, ок?
    а вообще на счет шабов моя больная тема, сайтов много, переодически новые делаю, естественно постоянно для нового сайта шаб покупать, просто разоришься. Я все равно в шабах из рипов очень много переделываю, но уже честно сказать задолбался все исправлять (одно дело под себя подстраивать, а другое исправлять ошибки и кривизну отображения), все выкладывают шабы очень кривые, начиная с главной страницы, остальные файлы вообще ужас... недавно только очень порадовал один шаб, который GauraStyle выложил, очень удивился что не пришлось исправлять ни одного файла.

GauraStyle нравится это.
  6. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Пиши под хайдом, остальное в аське...

7. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Shotlandec
    Спасибо за отзыв. Но я в принцыпе и РИПаю то я эти шабы, для того, что бы потом доделать, некоторые успешные, с некоторыми париться с отображением долго. Вылаживаю так как есть. Ну а в остальном мороки практически с каждым много. Потому как сами авторы продавая допускают ошибки и много мусора остаёться. Так что я уже реально забил на покупки шаблонов, а как творческий человек с всех почти что то новое для себя узнаю и уже делаю его уникальным под тематику. Можно сказать, что узнать после переделки шаблон практически невозможно.
    :ah:

8. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Ребята я все понимаю, но давайте не будем отходить от темы.;)
    P.S. Shotlandec, смотри ПМ;)

Статус темы:
Закрыта.