Вот такой простенький диз.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терпимо, но не могу отделаться от мысли, что как-то старомодно. Еще мне изменение фона ссылок при наведении мышкой не нравится, считаю это лишним. Лучше бы цвет фона менялся у ссылки с текущим открытым разделом (хотя при этом она вообще не должны быть ссылкой, а должна быть просто позицией меню, которая как ссылка не активна).
Бедный рсс-статик уже трансформировался полностью, еще до дезактивации ссылок не дошел !:)
 
Мне не понравилось, слишком блекло и примитивно. Для хоум пейджей сошло бы, но не интернет-услуг. Никакого оптимизма, наоборот вызывает деприсуху. Что больше всего не понравилось, так это фоновый рисунок под "Новости сайта", "Рекламка", "Счетчики". Уж как-то по-пионерски.
 
Куку

Мне не понравилось, слишком блекло и примитивно. Для хоум пейджей сошло бы, но не интернет-услуг. Никакого оптимизма, наоборот вызывает деприсуху. Что больше всего не понравилось, так это фоновый рисунок под "Новости сайта", "Рекламка", "Счетчики". Уж как-то по-пионерски.
:p Мне уже и самому снести все охота, не было времени переделать!
 
я бы фон светлее сделал бы а точнее совсем белым и резиновую верстку
 
По мне слишком простенько :nezn:
 
Непострогому пресно - наверно из-за избытка синего в градациях к зелёному. Плывёт всё перед глазами
 
Дизайна нет. Это уровень пятилетней давности. Если не раньше..
в меню при наведении цвет кнопки меняется, а цвет текста остается черным. черный текст на ярко-синем фоне - что-то не то. ЛУчше при наведении цвет текста сделать светлым.

Да и в целом как то простенько, мрачновато.
Тяжелое оформление
 
Жуткое оформление. Начиная шрифтами и заканчивая изображениями. Кстати пережатыми жутко.
 
запахло девяностыми +) Лебедев перевернулся в кровати +)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху