Бодибилдинг, развитие тела и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прежде всего это развитие всех групп мышц - то есть спортзал надо посещать 4-5 раз в неделю и упражнения должны быть разными. Грудь - жим, разводка. Ноги - приседания, подъмы, икры. Руки, плечи, дельты.

Посещать спортзал нужно не более трех раз в неделю, а лучше 2 (что бы полностью востонавливаться) Большое количество упражнений ни к чему. В одной тренировке должно быть ,к примеру, 2 стержневых и 3 вспомогательных упражнения. Если вспомогательные мешают развитию основных нужно их сократить. Также не маловажно соблюдать цикличность тренировок. Для тех кто интересуеться посоветую книги Стюарта МакРоберта "Думай", "Думай-2" и т.д. В них более менее доходчиво написано что к чему, хотя ни все правильно, но для начала прокатит.
 
Посещать спортзал нужно не более трех раз в неделю, а лучше 2 (что бы полностью востонавливаться) Большое количество упражнений ни к чему. В одной тренировке должно быть ,к примеру, 2 стержневых и 3 вспомогательных упражнения. Если вспомогательные мешают развитию основных нужно их сократить. Также не маловажно соблюдать цикличность тренировок. Для тех кто интересуеться посоветую книги Стюарта МакРоберта "Думай", "Думай-2" и т.д. В них более менее доходчиво написано что к чему, хотя ни все правильно, но для начала прокатит.

По набору массы есть много у Фалеева,


кстати он критиковал МакРоберта.
 
Сейчас куча всякой протеиновой и не очень еды, которая в короткие сроки сделает тебя "зеркально больным", многим очень нравится на ней сидеть... Ну или угливоды да белки ... макароны мясо;)
 
uselessuser
Кушать надо 5-6 раз в день через каждые 2.5-3 чяса. Забудь как тебя учили завтрак обед и ужин.
Моя диета Приём пищи = >)
1>) 10 Белков (отделяю белки от желтков)
120 Грамм отмереннои (сухои) Овсянои каши при варке она разбухает :)
2>) Говядина верхняя часть заднеи ноги 150 грамм + Любая каша 100 грамм сухая (Люблю гречку)
3>) Куриная грудка 160 грамм + 120 грамм Любая каша
Тренеровка
4>) Куриная грудка 160 грамм + 120 грамм Манная каша или белыи хлеб что то что повисит твои инсулин.
5>) Куриная грудка 160 грамм + Любая каша 100 грамм сухая
6>) Рыбки 170-200 грамм
Спать Обязательно
Протеин и все саплементы ето конечно хорошо но я считаю лучше натуральной еды нечего нету. Рецепт такои для поднятия веса я делаю 2.5 грамма углеводов на 500 грамм веса + 1.5 грамма мясного протеина на 500 грамм веса. На счет тренировок 4 раза в неделю. Делаю на каждое упражнение разминочний вес 2-3 подхода и один рабочий подход выкладываю все очень важно делать не меньше 6 не больше 12 повторений записываю результат и на следуюсчеи неделе на ето упражнение стараюсь побить предыдюсчий результат если 6 то 8 итд когда дохожу до 12 увеличиваю вес на 10% Растешь достаточно быстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху