Бодибилдинг, развитие тела и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
Обсуждаем сабж
 
Если у тебя на это, а это важно, нету времени - то тебе сюда:)*** скрытое содержание ***Если эффективность этой техники хотя бы близко похожа на ту, которая описывается, то это открытие способно произвести революцию, как минимум, в нашей жизни.

нет совпадений ты о чём?:nezn:
 
если хотите вести здоровый образ жизни, то достаточно 1 раз в день ходить на турники, подтягиваться, качать пресс, делать упражнения на брусьях и бегать. Это будет во много раз полезнее, чем ходить в тренажёрный зал, тягать штангу, штанга сильно садит сердце... И в тренажёрном зале вы укрепляете в основном отдельную группу мышц, а подтягивание равномерно развивает все мышцы торса...
 
я в кочалочку стал похаживать вот как месяц уже:D

вчера себе систему питания накидал еба:

в дни тренировки(пн, ср, пт)

на завтрак:
1. 100г. перемолотой куриной грудки
2. 200г. фасоли heinz:D
2. 2 яичных белка вареных вкруто

на обед:
еще не придумал:)

на ужин:
1. 100г. перемолотой куриной грудки
2. 2 яичных белка вареных вкруто

в остальные дни

на завтрак:
1. 175г. 0% творога
2. 2 яичных белка вареных вкруто
3. стэк (400 мл.) 0.5% молока

на обед:
еще не придумал:)

на ужин:
1. 100г. перемолотой куриной грудки
2. 2 яичных белка вареных вкруто

плюс я еще ебашу l-карнитин по 4 табла в день в каждой по 300мл карнитина, плюс в дни тренировки помимо этого прям перед тренировкой ебашу один флэк карнитина на 1500 мл, в этот день получается около 2700 мг карнитина. Ваще хз, диета ****** малокалорийная и малоуглеводная. Сколько у меня сил будет абсолютно непонятно. Сень протестирую еба.
 
ты про витамины подумай, а то надолго тебя не хватит
 
прежде всего это развитие всех групп мышц - то есть спортзал надо посещать 4-5 раз в неделю и упражнения должны быть разными. Грудь - жим, разводка. Ноги - приседания, подъмы, икры. Руки, плечи, дельты.
 
билдинг не рулит, тулит лифтинг :)
з.ы. пользуясь случаем передаю превет павлу лукашину ака хомяк, если ты на нулледе присутствуеш - маякни, буду помогать по мере сил :)
 
Ищу книжку или сатью по набору массы в сжатые сроки!
 
DuraLexSedLex
А фигли то искать?
завтрак:
картошечки сковородочку, с мяском и всеми наворотами, майонезика не забудь побольше.
между завтраком и обедом сидеть и ничего не делатьт
обед:
борщика со сметанкой и мяском тарелочку большую :) лучше пару. Картошечки опять таки на второе или макарон, главное побольше )
и снова до ужина сидеть и нихера не делать.
ужин:
картошка или макароны? гдавное побольше, с маянезом и всеми делами ))))
потом береш пару полторашек пива и несколько пачек чипсов и вперед смотреть телек и нихера не делать )
через месяц массы будет выше крыши :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху