Xrumer 4 PLATINUM

это кто-небудь проверял?
внутри архивы с паролем, просят деньги за пароль к архиву. вообщем кидалово как всегда. а того чела с 1 сообщением что отпостил забанить:read:
 
Дерьмо а не прога
 
Прога то хорошая, когда рабочая.
 
Можете не качать - не рабочий.
 
Прога то хорошая, когда рабочая.
Порылся в инете в том числе и взарубежном- вот нарыл 4 архива в каком то вирус - сам не могу установит - антивирус наотрез отказываеться запускать хрямер - один из архивов на варезнике каком то скачивал - скриншет был с попытками регистрации т е не только со впасибо усе активировано.Обратите внимание на архив XRumer 4.0 Platinum Edition+Crack2.rar - думаю рабочий - там демка сломана - (очень похоже на првду!Но архив под паролем -парнишка хочет 10 баксов на еголд - может скинемся ? На наших варезниках ничего путного не лежит кроме нерабочих версий - многие так уже и пишут в принципе.Попробуйте пробить по поиску типо torrent XRumer 4.0 Platinum Edition+Crack - я сейчас еще 5 версий качаю но это дело долгое.Включайтесь в поиск - на форумах трендят что ломанная точно есть.Но я бы акцентировался на XRumer 4.0 Platinum Edition+Crack2.rar - ну оочень похоже на правду взгляните внутрь архива.
И подскажите пожалуйста как сделать сообщения под хайдом ?те как задавать количество сообщений для просмотра
 
народ рабочую версию никто не выложит, потому что люцензию забанят. ну не выгодно человеку который купил софт его выкладывать. все расказы про взломанные версии то басни бесцелочных у которых только был 1 парень. лучше купить и не парится
 
народ рабочую версию никто не выложит, потому что люцензию забанят
Пусть без юзера и пассворда выкладывает... никого не забанят.
не надо чушь нести коли не знаешь.
лучше купить и не парится
ну и че ты в эту тему тогда пришел?
 
Пусть без юзера и пассворда выкладывает... никого не забанят.
не надо чушь нести коли не знаешь.
ну и че ты в эту тему тогда пришел?

я к тому, что сам неоднократно пытался найти крякнутую версию, и каждый раз это были либо просто трояны либо зараженное трояном, либо вобще не запускалось.
многие пишут басни что есть кракнутые и дают ссылку, но ничего там нету. вот и начинаешь думать в чем тут причина
 
Назад
Сверху