Xrumer 4 PLATINUM

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
p1_pe.jpg


ОС: WINDOWS ALL

LINUX - NOT EMULATED

ТРЕБОВАНИЯ:

процессор 1ГГц, ОЗУ 256Мб; желательно наличие высокоскоростного интернет-соединения

ЯЗЫК - РУССКИЙ / ENG

ТАБЛЕТКА - НЕ ТРЕБУЕТСЯ - PLATINUM

XRumer - программа, в автоматическом режиме размещающая Ваши обьявления на форумах, гостевых книгах, досках обьявлений и каталогах ссылок (а также блогах и wiki). Одним словом - автосабмиттер. На данный момент доступна версия 4.0 Platinum Edition

Вот основные технические характеристики и возможности программы:

# Возможность работы в многопоточном режиме: до 100 потоков и более (для скорости соединения 128Кб оптимально 20 потоков)

# Программа способна при необходимости регистрироваться на форуме (если это нужно для создания нового сообщения) и заполнять при этом все нужные поля. После регистрации программа автоматически производит логин на сайт и размещает Ваш текст и/или ссылку

# Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов. Это обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно использование как HTTP- так и SOCKS-прокси.

# Программа умеет работать с огромным количеством различных типов форумов и гостевых: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, livejournal.com, AkoBook, разнообразными видами досок обьявлений а также "самописными" движками

# ВНИМАНИЕ: эксклюзивная возможность - программа обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита! Такие, как:

- Защита при помощи пиктокода (тикетов) типа "Введите число, которое видите". Подробнее...

- Защита при помощи активации по e-mail. Подробнее...

- Защита при помощи некоторых Java-скриптов. Подробнее...

- В версии 4.0 также введена возможность распознавания защиты в виде арифметических операций и логических вопросов

# В процессе рассылки автоматически создаётся подробный отчёт с точными ссылками на размещенные обьявления и можно проверить на наличие каждую ссылку.

# Встроена система "Вопрос-ответ"

# Есть система вариаций, с помощью которой можно сделать так, чтобы из 10000 размещенных обьявлений не было ни одного похожего, но смысл оставался одним и тем же. Это помогает сделать значительный разброс по ключевым запросам (для поисковой оптимизации) и исключить фильтрацию поисковиками одинаковых вариантов

# Если на форуме несколько разделов, программа выбирает наиболее подходящий по теме, а если такого нет - то в оффтопик, флейм и т.п, если и таковых нет то в наиболее посещаемый раздел.

# Есть возможность использования и редактирования BB-кода

# Включены инструменты для обработки баз форумов: удаление повторных ссылок, сортировка по убыванию посещаемости, удаление по блэк-листу, различные фильтры

# Программа сама сообщает о появлении новых версий

# Есть возможность использования подключаемых модулей (плагинов). На данный момент в комплект входят плагины AutoMAMBA, AutoLovePlanet и Wordtracker Parser + Bids Checker

# Встроена система расписаний, система самообучения, пост-редактирования, Масс-ПМ, и многое, многое другое

В ПАПКЕ с ХРУМЕРОМ ЕСТЬ:

README - там сказано как привязать

НОМЕР железа - указать любой

xrumer_key.txt - здесь логин и пароль

П.С. Просьба потестировать и отписаться о результатах

 

Вложения

  • xrumer4.JPG
    xrumer4.JPG
    125,4 KB · Просмотры: 182
вопрос к автору:
в файле xrumer40.zip/xrumer4platinum/secure.exe
найден вирус backdoor.win32.bifrose.usj

это так и должно быть? :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Этот "ломаный" Xrumer выкладывается здесь уже который раз. Даже не скачивайте - он не спамит и не может спамить в принципе...
 
вопрос к автору:
в файле xrumer40.zip/xrumer4platinum/secure.exe
найден вирус backdoor.win32.bifrose.usj

это так и должно быть? :)

Такая же ерунда в архивах практически на всех рабочих ссылках. В 2 архивах третьего, которые скачивал, троян даунлодер был. И намерения, я полагаю, у тех, кто их туда пихает, не благие. Будьте бдительны!

Добавлено через 5 минут
Этот "ломаный" Xrumer выкладывается здесь уже который раз. Даже не скачивайте - он не спамит и не может спамить в принципе...

Про четвертый не знаю, но третий ломанный нормально работает. Кому надо - могу дать ссылку на архив в личку. Но в нем вирусяга тоже сидит.
 
Я нашел этот хрумер в торрент сети. Сперва нежели постить сюда спросил Бизона. Я ведь ясно написал попробовать потестировать. Потому как некоторые писали что он в них работал в чем я сомневаюсь.
 
Я нашел этот хрумер в торрент сети. Сперва нежели постить сюда спросил Бизона. Я ведь ясно написал попробовать потестировать. Потому как некоторые писали что он в них работал в чем я сомневаюсь.

.. да, я дал добро, но попросил что б хайд был большой и не разводили флуд..
Те кто в теме, пусть протестируют его.., если что, топик закрою..
 
у меня не постит, запускаю с разными базами ноль еффекта (текущая позиция 0), может нотка виновата, ктони-будь его запустил на постинг?
 
У меня даже авторизацию не проходит. Там по моему надо несколько папок ботмастера создавать для сервера,раньше, помню,уже возился с ним, но в итоге все равно не постил...
 
это случаем не тот же что тут проскакивал
который проходит авторизацию только под xmms а под денвером даже авторизацию не хочет проходить ?? .....

но в любом случае не постит и стоит на нуле ....
?
просто не хочется мучиться еще раз ....

______
вечером из дома попробую - о результатах отпишусь
 
Вчера полдня пытался заставить работать.Программа не постит,причём на ноуте отказалась даже регистрироваться,очень жаль,но не работает :confused:
 
Назад
Сверху