вопрос по ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Serega123 Тут грань проста - не жадничай. Нагнал ТИЦки за 100 единиц и хватит.
Нагоняй на следующем сайте... Лучше больше сайтов с меньшим тицом, чем один но с очень большим..

Верь - не верь, но так и было - ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА
 
Serega123 Тут грань проста - не жадничай. Нагнал ТИЦки за 100 единиц и хватит.
Нагоняй на следующем сайте... Лучше больше сайтов с меньшим тицом, чем один но с очень большим..
Ну я например особо и не жадничаю, вот только не до сотни а до 150 мой предел выше не лезу, а так полностью согласен, жадность фраера..., хотя незнаю может у каждого свой потолок в таком деле :)
 
Ну я например особо и не жадничаю, вот только не до сотни а до 150 мой предел выше не лезу, а так полностью согласен, жадность фраера..., хотя незнаю может у каждого свой потолок в таком деле
А вы тиц до 150 доводите без покупных ссылок? Если да то можно вкратце описать методы? Можно под хайдом или в ЛС.
 
akgrad без покупки сегодня очень трудно нагнать ТИЦки даже до 100, - но не невозможно ;)
А далее схема проста - сетки, статьи, блоги... Ничего нового :) Остальное все держится в секрете ;)
 
А вы тиц до 150 доводите без покупных ссылок? Если да то можно вкратце описать методы? Можно под хайдом или в ЛС.
В принцепе за меня уже ответил: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в остальном ничего сверх нового нет, все методы как и что делать описаны наиподробнейшим образом на этом форуме да и не только, кстати недавно здесь проскакивала статья как сделать отбор жирных ссылок, ориентирована она конечно более на доры, но если немного подумать то можно неплохо применить к любым методам, честно говоря если начинать описывать какой либо метод получится целый мануал причем не маленький, вот только зачем это делать когда только на этом форуме можно найти просто уйму всякой полезной информации, не поленись пройдись по форуму, потом оторваться не сможешь. :)
 
Да я вобщем тоже не совсем новичок;)
Но у меня уже давольно давно не получалось сделать 150тиц без покупок. Вот и спросил :)
 
ТИЦ

Где посмотреть ТИЦ своего сайта. И из каких параметров складывается его значение?!
 
Где посмотреть ТИЦ своего сайта. И из каких параметров складывается его значение?!

можешь пойти на любой сервис и посмотреть например , вообще тиц определяет положение в яндекс каталоге зависит от качественных ссылок, а вообще вроде везде про это 200 раз написано так что ты попался на накрутке постов

в бан его :D

а вообще без покупки можно тиц нагнать если например каталог прилепить он довольно неплохо нагоняет
 

Где сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся является вашим сайтом.
Если есть желание можно почитать самому


nubic Ну зачем же сразу так - БАНАН ему :D...
 
можешь пойти на любой сервис и посмотреть например *** скрытое содержание *** , вообще тиц определяет положение в яндекс каталоге зависит от качественных ссылок, а вообще вроде везде про это 200 раз написано так что ты попался на накрутке постов

в бан его :D

а вообще без покупки можно тиц нагнать если например каталог прилепить он довольно неплохо нагоняет
Да хрена с два что он нагоняет, когда то в былые времена может и нагонял, и то немного, а сейчас на каталоги не один нормальный поисковик не ведется, так что время каталогов прошло, это уже вчерашний день, мороки только с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху