вопрос по ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя есть сайтик один, продавали его, там тиц ~350, большинство беков - профили с форумов. И вот после этого верь яндексу. :nezn:

может просто были ссылки с жирных сайтов, а среди форумов вы их не разглядели или может каталог ссылок стоял их хоть и банят но прирост тиц они неплохой все равно дают особенно

 
У меня вот какой вопрос:
Очень многие говорят что есть польза от ссылок из профилей на форумах(в больших количествах имею ввиду). На этом форуме предлагают за 15$ такую регистрацию, а я понять не могу - эти ссылки что не склеиваются?
 
У меня вот какой вопрос:
Очень многие говорят что есть польза от ссылок из профилей на форумах(в больших количествах имею ввиду). На этом форуме предлагают за 15$ такую регистрацию, а я понять не могу - эти ссылки что не склеиваются?

 
Вот вы говорите за спам по форумам и лоховским гестбукам - бан от яши. Что мешает проспамить конкурентов - и посмотреть результ?
Я сделал - и увидел результат. Никакого бана и вообще за внешние факторы не банят :) . А если бы банили представляете что-бы было?
 
с случае того что вы пробовали - внешние факторы это всего лишь звоночек модераторам на проверку ресурса
 
elchegevara Банить - не банят. Но и как утверждает яшка - не учитываются. Хотя если послушать большинство - данные ссылки работают... Вот и думай...
 
Только с гостевыми книгами лучше не связываться, Яше это очень не нравится, покрайней мере до Магадана было так, в выдаче резко падает далеко за ТОП 7, при этом до этого сайт был 1 в выжаче по запросу.
 
FAnt0M Те кто гоняется за ТИЦками не сильно страдают от потери позиций. ТИЦ им нужен для другого ;) Чтоб линки продать подороже и пожрякать потом повкуснее на вырученые деньги :D
 
Только с гостевыми книгами лучше не связываться, Яше это очень не нравится, покрайней мере до Магадана было так, в выдаче резко падает далеко за ТОП 7, при этом до этого сайт был 1 в выжаче по запросу.
Понятное дело, гостевые уже давно себя изжили, с них понту никакого, внимание на них поисковики уже давно не обращают, а вот на форумы не обращать внимания у них не выйдет, ну а насчет блогов так это вообще сказка, так же соц сети.

Добавлено через 2 минуты
FAnt0M Те кто гоняется за ТИЦками не сильно страдают от потери позиций. ТИЦ им нужен для другого ;) Чтоб линки продать подороже и пожрякать потом повкуснее на вырученые деньги :D
Ну так само собой, как я уже говорил по уму если иц взлетает очень быстро, вот только до вылета из индекса очень тонкая грань, так что дело такое, может длится долго, а может сразу провалиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху