вопрос по ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть блог откуда с одного коммента идет порядка 20 ссылок с разных страниц
Сам лично случайно нашел, теперь комментирую там всякие записи регулярно
*** скрытое содержание ***
offtop
спасибо за рекламу :D
 
Вопрос такого плана
действительно ли поднимается ТИЦ? только при оставлении ссылки в профиле (форумы)??

если да:
1 - на сколько в среднем растет
2 - что лучше оставить 100 ссылок на форумах с тиц от 1000 или 1000 с тиц от 100
3 - подскажите. какие форумы поддерживают размещение ссылки сразу при регистрации пользователя (типы форумов)
Отвечу на 3-й вопрос. Все форумы, которые поддерживают ссылки в подписях, в зависимости от настроек могут разрешать её и пользователям с 1-м сообщениям, и начиная от 100 и больше.
Впрочем, на подавляющем большинстве форумов, как уже было сказано, эти ссылки заблокированы от индексации в ПС именно по той причине, по которой вы создали топик ;)
 
Впрочем, на подавляющем большинстве форумов, как уже было сказано, эти ссылки заблокированы от индексации в ПС именно по той причине, по которой вы создали топик
ни что не мешает проверить заблокированы или нет. Если ссылка прямая, то смотрим код страницы, нет ноиндекс, ноуфоллов. Все, пользуемся)

Я пока только начал смотреть, как можно увеличивать пузомерки через форумы, но за вчера нашел достаточно форумов под мой проект.
 
ТИЦ растет, но очень слабо, на нормальных форумах от куда должен идти рост ТИЦ там закрыто от индексации. на своих 30-50 поймать можно.
 
за внешние факторы не забанят

ссылки с многих форумов индексируются

Говорят , что именно профайлы дают неплохой прирост по тицу, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся автор как раз пишет про ссылки с профайлов форумов.
 
ПОпытки убирать конкурентов таким образом предпринимались ещё при царе горохе и уже тогд все поняли что это БРЕД...
Я лично очень давно предпринял пару десятков попыток заспамить конкурента форумами и т.д. - сайту хоть бы ХНЫ... помоему он только вырос ))))))))))))))))))[/QUOT]

Либо конкурент серьезный, что ему несколько сотен "левых" беков, как капля в море, либо плохо старались.;)
 
ПОпытки убирать конкурентов таким образом предпринимались ещё при царе горохе и уже тогд все поняли что это БРЕД...
Я лично очень давно предпринял пару десятков попыток заспамить конкурента форумами и т.д. - сайту хоть бы ХНЫ... помоему он только вырос ))))))))))))))))))

Да, у меня знакомого так же спамят. Думают его под фильтр загнать, а нифига, только тиц растет от апа к апу :D

А вообще с форумов тиц какбе не передаеться, сам не тестил, а на яндексе написано.

 
Да, у меня знакомого так же спамят. Думают его под фильтр загнать, а нифига, только тиц растет от апа к апу :D

А вообще с форумов тиц какбе не передаеться, сам не тестил, а на яндексе написано.

*** скрытое содержание ***

я ж говорил что помню что в яндексе читал что ссылки с форумов не учитываются, а ссылочного я думаю они тоже мало передают или так же фильтруются,
а по поводу опускания конкурентов,
 
я ж говорил что помню что в яндексе читал что ссылки с форумов не учитываются, а ссылочного я думаю они тоже мало передают или так же фильтруются


Насколько я тестировал - вообще положительного результата практически небыло.

Хотя есть сайтик один, продавали его, там тиц ~350, большинство беков - профили с форумов. И вот после этого верь яндексу. :nezn:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху