4865 блогов в ЖЖ для добавляения во френды

Похоже список слегка засамлен или все бросились добавлять френдить..
Ответных френдов очень мало.
 
сейчас ходят очень много таких френдинг-акций по ЖЖ. если поискать, то за неделю можно набить до 500 взаимных
 
Интересует прирост Тиц и PR после прокачивания акков. Отпишитесь у кого есть результаты, и какое количество френдов требуется для их достижения.
Ещё было бы не плохо, чтобы добрые люди поделились своими базами ников юзеров с LJ, которые френдят. :)
 
  • Заблокирован
  • #34
подскажите плиз как должна выглядеть команда для консоли
чтобы зафрендить сразу 200 юзеров...
 
  • Заблокирован
  • #35
подскажите плиз как должна выглядеть команда для консоли
чтобы зафрендить сразу 200 юзеров...

Код:
friend add polyester_mome
friend add tabu_
friend add n_sunkitten
friend add milarka
friend add teisi
friend add marie_i_am
friend add l_strategy_l
friend add harapa
friend add free_d0m
friend add cozcacuauhtli
friend add ulvic
friend add galswinth
friend add demo_hell
friend add where_there_
friend add pegas_julia
 
Подскажите можно ли френдить юзеров к своему сообществу?
 
  • Заблокирован
  • #37
сделал для себя такой вот списочек.. чтобы удобно было приглашать...
сам пользовался, может кому пригодится... просто копируешь и всталяешь в консоль... сразу по все юзеров



тока мне кажется херня все это, сча лимит стоит в 1000 друзей.. ну наприглашал я тыщу и что? на что это повлияет? на рейтинг это как-то влияет или нет? получается у меня в друзьях 1000 а я вдрузьях - у 30 дай бог.. так что наоборот палевно получается...
 
тока мне кажется херня все это, сча лимит стоит в 1000 друзей.. ну наприглашал я тыщу и что? на что это повлияет? на рейтинг это как-то влияет или нет? получается у меня в друзьях 1000 а я вдрузьях - у 30 дай бог.. так что наоборот палевно получается...

Так о том и речь, что эти юзеры якобы френдят в ответ. Просто так зафрендить 1000 случайных блогов много ума не надо, тут именно что дело в обратках. Т.е. человек сидел, френдил, если в ответ не френдили - удалял. Из оставшихся сделал вот такой вот списочек.

Только теперь по этому списочку прошлись грязными сапогами толпы спаммеров, и молодых-наивных в нем уже не осталось. Так что теперь в ответ тебя мало кто френдить будет.

 
Давайте дружить, чтоли?!

Ребят, поскольку это Нуллед, то все, кто это прочтет - уже, по-сути, друзья, так? А если так, то никакого обмана нет в том, чтобы стать друзьями в ЖЖ (можно с этим обратиться и к админам ЖЖ, чтобы увеличили лимит френдов, если потребуется ;)).

В-общем, короче, - мой аккаунт в жж: 51x49

Добавив меня в друзья на своем жж, гарантирую взаимное добавление.
Все по-честному!:ay:
 
Назад
Сверху