4865 блогов в ЖЖ для добавляения во френды

Вот на коленке написал постер, для его работы нужно установить "Semagic для постинга в livejournal" ,
и дальше входим Ссилки -> Консоль и запускаем скриптик он автоматически постить через консуль.
 

Вложения

  • addfrends.rar
    21 KB · Просмотры: 108
если не секрет то какую? ;)
десктопную Bytescout Post2Blog, просто там база под множество движков.
ветка вот
закачать отсюда h
 
myweb
как скрипт через консоль открыть? :)
 
Народ где вообще консоль в ЛЖ? Как добраться?
 
Выше написано как добраться к консоли меню ссылки там выбирай консоль...

А вот как подключить скрипт ваще что то не могу понять... подскажите плиз!
 
Вот я идиота кусок, бросил работать над этой темой. У самого была собрана база своих блогов, а с зафренжванием не доделал, времени не хватило и усомнился в целесообразности.

А просто какую нибудь парсилку лжшных блогов не вариант использовать? И почему именно число 200 френдов?

200 в сутки это максимум, в ЖЖ стоит ограничение на френдование. Очень много народу повадилось френдовать повально всех.

Так же есть ограничение на бщее количество френдов для аккаунта - кажется 2000.

Парсилка рулит. Я в свое время собирал с яндекс.блогс народ с кол-вом читателей от 30 до 500 (самые дружелюбные и взаимные). Меньше читателей - скоре всего брошенный блог и ждать оттуда взаимности можно долго. Больше читателей - скорее всего сетевой пейсатель, которого все френдят чтобы читать, а он сам может и не френдить никого.
 
  • Заблокирован
  • #28
Скрипт подключать не нужно, ножно открыть окно консоли и запустить скрипт, у вас будет 5 сек штоб сделать активным окошко после чего скрипт начинает читать файлик и виполнять действия добавления, ето тоже самое если б вы ручками всьо делали, а скрипт делает за вас.

Вобщем если чо пишите в личку!
 
Назад
Сверху