4865 блогов в ЖЖ для добавляения во френды

А сказать что дальше с таким жж делать - религия не позволяет?

Читай внимательно все посты с начала. В итоге теоретически должен получить блоги с ТИЦ и PR > 0.
Если не знаешь что с такими блогами делать обратись в раздел SEO Для новичков на этом сайте там подскажут.
Один из вариантов использования - в кратце линки от раскрученых блогов учитываются сильнее чем от нераскурченных тем самым ты увеличиваешь качество выдачи продвигаемого сайта. ;)
 
Как что делать? Потом постить статейки свои, в такие сеточки. Всё же просто. ;)
 
где-то читал про похожую схему, но там френдованием прокачивался аккаунт социалки. а потом при накоплении критической массы друзей можно уже было загонять в топ свои статьи просьбами к этим френдам проголосовать. найду этот pdf выложу.
 
Автор нормальную тему написал.
Социалки нетолько для тица подходят но и трафико генераторы и продвижение и т.д. вобщем полпуляризация на раз два))).

Более того - если каждый выложит в жж своих пользователей то совсем будет сказка наберется база более сотни тысяч.
 
дальнейшее развитие темы видится в появлении софта, по автореганью эккаунтов и их взаимозафренживанию.
 
  • Заблокирован
  • #17
блин... я дебил... никогда не работал с ЖЖ... посему туплю как последний нуб...

где находится консоль добаления друзей...

никак не могу найти :nezn:





ps просьба не пинать сильно за такой дебильный вопрос:)
 
пользуюсь semagic для зафрендивания.очень удобно.
можно постить и в журнал ей же. но для этого использую другую.
 

Вложения

  • Semagic_для постинга в livejournal.com.rar
    1,7 MB · Просмотры: 147
Вот я идиота кусок, бросил работать над этой темой. У самого была собрана база своих блогов, а с зафренжванием не доделал, времени не хватило и усомнился в целесообразности.

А просто какую нибудь парсилку лжшных блогов не вариант использовать? И почему именно число 200 френдов?
 
Назад
Сверху