PHP + IIS 7.0 в режиме FastCGI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORODA

Пират селиконовой долины
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
147
Реакции
17
Собственно возникла проблема. Писал код под Apache который прекрасно на нём работает, но на IIS он перестаёт парсится на этой строчке:
Код:
if ($obj->is_alias == "1")
а точнее на "->". Всё остальное выводится в аутпут браузера... (весь остальной пхп код) В чём может быть проблема и как исправить? (варианты реконфигурации IIS тоже разсматриваются)

З.Ы. Крики "типа выкинь IIS" не приветствуются поскольку необходим сервер с нормальной поддержкой ASP.NET, а IIS - единственный вариант.

Добавлено через 14 минут
Ок. Я нашёл причину. Отключены шорт теги. Тему можно закрыть
 
Собственно возникла проблема. Писал код под Apache который прекрасно на нём работает, но на IIS он перестаёт парсится на этой строчке:
Код:
if ($obj->is_alias == "1")
а точнее на "->". Всё остальное выводится в аутпут браузера... (весь остальной пхп код) В чём может быть проблема и как исправить? (варианты реконфигурации IIS тоже разсматриваются)

З.Ы. Крики "типа выкинь IIS" не приветствуются поскольку необходим сервер с нормальной поддержкой ASP.NET, а IIS - единственный вариант.

Добавлено через 14 минут
Ок. Я нашёл причину. Отключены шорт теги. Тему можно закрыть
Ыыы. А каким образом шорт-теги влияют на доступ к атрибутам? :nezn:
:D
 
они и не влияют. Парсер воспринимал -> как закрытие PHP (а вот почему - незнаю).
После включения шорт тегов (или дописывания <?php ) всё ставало на свои места.
Я парсер PHP не писал и даже в его код не глядел (незачем) а потому что там накручено (особенно в CGI бинарнике) незнаю.

Единственное чего мне нехватает на IIS это mod_rewrite
 
  • Заблокирован
  • #4
Спасибо большое))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху