TODO: Компоненты для Joomla 1.5.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dumber

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
272
Реакции
124
Итак, предыстори:
В данном разделе форума ОЧЕНь часто можно увидеть - "а вот если бы в том то компоненте вон такую вот мульку всунуть было бы ништяк". Действительно ничто не совершенно. Предлагаю в данном топике писать пожелания по усовершенствованию определенных компонентов и модулей для Джумла. Проше основной акцент сделать на функционале который вам необходим, потому как зачастую реализация лежит гораздо ближе и практически не требует вмешательства.

Кто будет изменять компоненты? Я например, да и все желающие. Модификации будут выкладываться в этой же ветке под хайдом по усмотрению автора.

Если кому то требуется достаточно сложное изминение чего либо, то сможете найти исполнителя на оплатной основе - мини биржа если никто бесплатно не сможет сделать (ну все мы люди и кушать хоцца) тогда исполнитель назначает цену там за 50 баков изменю - те кому надо скидываются, переводят энешки и получают модификацию, тем не менее результат работы следует выложить здесь под хайдом (ессно не 10-50 а бОльшим) мы же не барыги какие нибудь ;)

Вот собственно и вся идея. Ваши просьбы пишем постами ниже. Прошу не флудить, а писать по делу.
Лозунг:
Давайте сделаем джумлу лучше ;)
 
Меня лично беспокоило отсутствие мегавнятного описания по построению Жумлосцайта. Пришлось лететь по пачке беломора )))

Судя по месячному промежутку м/у постами,
лозугн "Давайте сделаем джумлу лучше" лучше поменять на "Оно вам надо?" 0-)
Сорри за офтоп
 
Хотелось бы МьюзикБокс для начала под 1.5.Да думаю что многим это нужно не только мне одному,если кто возьмется тому респект и уважуха и по мере возможности денежное вознаграждение
 
Где можно найти тех документацию по жумле 1.5 ... создание модулей, компонентов... описание переменных итд итп ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху