Узнать имя домена по фтп акку?

  • Автор темы Lonely Wolf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lonely Wolf

Прохожие
Вариант с папками не предлагать.
Сервера все разные и настроены по разному интересует универсальный способ узнать домены на 1к аках имея только доступ по фтп.

Может можно как-то комманды выполнять никсовые стандартные по фтп? Кто что знает, кто в теме, подскажите!
А то гуглю, читаю, пока ничего хорошего не нашёл... :bh:
 
Смотри лист комманд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может, чего и выловишь.

А так: рекурсивно проходить и искать имена вида (subdomain.?)domain.tld - ничего не придумаешь лучше. Тем более, что они на одном уровне стандартно будут лежать.

А еще можно пробивать по IP адресу через whois :) (domaintools.com)
 
Обычно если ftp-аккаунт настроен на конкретный домен, то выше он не пускает, и посмотреть список всех доменов нельзя. Посмотреть полностью текущую директорию до самого корня - тоже нельзя, в качестве корня оно покажет тебе твою homedir, от этого мало толку.

Есть шанс найти логи апача (иногда к ним дают доступ по ftp). Есть шанс пробить по ip-адресу через тот же msn search, и потом перебором..

И есть вариант для маньяков - закинуть туда уникальные индексы и подождать, пока они всплывут в гугле.

Еще можно поспрашивать самого хостера :) В саппорт как-нибудь "завуалированно" обратиться.
 
Как вариант -- конфиг апача, в нем директории прописываются.. Ну это если доступ есть.

Часто он есть, главное чтобы прав на "прочитать" хватило..
 
Доступы к логам могут быть по фтп, а к конфигу апача точно нет, тока через шелл, а это уже не то... и там варианты типа гугла и саппорта не катят я же написал есть 1к фтп т.е. скрипт будет в фоновом режиме выполняться... 1к это всего лишь пример на самом деле может быть и 100к :)
Пока самый подходящий вариант это сервисы которые по ip домены выводят. Но тоже время на проход 1к будет дохрена и больше уходить... что уж про 100к говорить...
 
Самый подходящий вариант - сканить директории. Это 100% успех ;)
А тот де домайнтулз - платный (
 
А можно поподробнее про сканы директорий?

Вот есть у меня, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Захожу я туда, вижу четыре папки:
.htpasswd
private_html
public_ftp
public_html

Все пустые, кроме public_html - в ней лежит index.html со словами типа "Если вы видите этот файл, значит настройка апача прошла успешно" - ну или вроде того.

Все, наверх по директории подняться нельзя, cd .. возвращает опять сюда же, в .htpasswd ничего нет, в остальных папках - тоже пусто.

Что делать дальше? Какой такой скан директорий дает 100% результат? Я согласен на медленно, пусть это будет тупой и ресурсоемкий способ - но как?


 
А можно поподробнее про сканы директорий?

Вот есть у меня, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Захожу я туда, вижу четыре папки:
.htpasswd
private_html
public_ftp
public_html

Все пустые, кроме public_html - в ней лежит index.html со словами типа "Если вы видите этот файл, значит настройка апача прошла успешно" - ну или вроде того.

Все, наверх по директории подняться нельзя, cd .. возвращает опять сюда же, в .htpasswd ничего нет, в остальных папках - тоже пусто.

Что делать дальше? Какой такой скан директорий дает 100% результат? Я согласен на медленно, пусть это будет тупой и ресурсоемкий способ - но как?


*** скрытое содержание ***
Никак это только для хостингов у которых структура:
/home/vova/domains/www.site.ru/public_html/
а таких в моём списке и 5% не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху