Русские sms биллинги (подскажите)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знающие подскажите биллинг который держит абузы после смс спама? есть возможность спамить с подменой номера, а куда траф сконвертить хз :(
 
знающие подскажите биллинг который держит абузы после смс спама? есть возможность спамить с подменой номера, а куда траф сконвертить хз :(
Вот из-за таких как ты у нормальных людей нет нормального биллинга. Иди лучше семечки торгуй больше пользы.... :mad:

Добавлено через 59 секунд
Есть еще
*** скрытое содержание ***
тарифы
*** скрытое содержание ***
Это не просто биллинг, они агрегаторы у них свои номера. Таких агрегаторов на самом деле много :)
 
*** скрытое содержание ***

Это биллинг советует небезизвестный Себастьяно Пререйро, учитывая в какой сфере "прославился" думаю билинг относительно абузостойкий
 
Это биллинг советует небезизвестный Себастьяно Пререйро, учитывая в какой сфере "прославился" думаю билинг относительно абузостойкий
*** скрытое содержание ***
Честно говоря сейчас столкнулся с ним вполтную, говорят одно, на деле видишь другое... пока доверия нет нейтрально, как разберусь подробнее скажу...
 
smscoin
работал с ними некоторое время и не самые лестные отзывы у меня к ним
я ни чего против не говорю но вот один из впречиндентов
у меня народ отправлял смски и потом мне жаловался что им приходит ответ что не правильно пишут и деньги снимают
мне потом пришлось разбираться
Не обращай внимание это так называемый шейв он есть и у А1. К сожалению это почти на всех биллингах/агрегаторах... именно на эти деньги они устраивают всякие акции и подарки, у РБ этот шейв был просто нереален сначлао на таймаутах, потом на ошибочных запросах абонентов, потом на спаме/фроде короче на чём только мы их не ловили...

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
Поменял ген.директор он со своими тараканами, вторая версия их прижали за адалт по всему инету их номера. Так что тебе решать все смс оплаты это нелегально, налоги с них отчисляют только по ру номерам и не в полном объёме любое судебное дело коснётся и тебя тоже.
 
Без подстав...знакомый пользовался, остался доволен
Прежде чем что-то советовать, сначало сами попульзуйтесь и разберитесь, много ваш знакомый успел попольоваться если это ввели 2 дня назад? ***ть надоели уже флудить. Пишите то что вы знаете, нашли чё советовать.... :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху