интересный топик о тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

смотри на меня

Читатель
Заблокирован
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
37
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
на серче увидел такой топик

провакация? если нет, никто не спалил его способ?
 
Интересно... загадочен этот пункт что бы там такого было что может влиять...

Возможно размещение в каких либо своих сетках... кто, что думает? хотя вводит в "задумье" :)

Хотя так прикинул… сумма то нормальная получается за этот ТИЦ… когда окупится вообще х.з
 
скорее всего так больше нечего если это только не новый xss:D

Если речь о сетках, то зачем же так секретничать? :) Если бы ТС назвал тему "Размещаю ссылки в своей закрытой сетке, прирост тица Х+", все было бы ясно и доверия к такому размещению будет гораздо больше, чем к "гоню тиц, как не скажу, требования к заказчику специфические".

Вероятно и вправду спам.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я что-то не пойму, в разделе для новичков под хайдом 100 человеком с 4 постами опубликовано что-то реально стоящее??? Так может тогда понизить хайд раз в 10, это ж для новичков!..
если понизить, то тему замусолят, и получится как с xss
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Я что-то не пойму, в разделе для новичков под хайдом 100 человеком с 4 постами опубликовано что-то реально стоящее??? Так может тогда понизить хайд раз в 10, это ж для новичков!..
это вопросы новичков в СЕО а не на форуме :mad:
на серче увидел такой топик
ИМХО провокация. Методы серые какие-нить. Как с xss было, думаю и тут что-то подобное
 
я не создавал топик ради обсуждения хайда:D, я егосоздавал чтобы узнать какой метод чел. на серче использует для поднятие тиц
Если так, непонятно почему если топик на серче, Вы размещаете этот вопрос на другом форуме, в разделе новичков. Скрытая реклама серча? Типа кому любопытно пойдут и перероют весь форум в надежде догадаться о чем же Вы хотели сказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху