Сюрприз от kpnemo

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Retranzie, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Retranzie

Retranzie Постоялец

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    27
    Ниже любопытная цитата, источник - новый проект автора.

Что-же случилось с сайтом KpNemo.ru?

Всем привет. И так, даю официальную информацию о сайте KpNemo.ru. Я месяца три или даже 4 тому назад продал сайт. Я не знаю хотят ли эти люди чтоб все знали кому я продал сайт или не хотят, по этому переходить на личности не буду. На сколько я знаю (узнал буквально вчера), что на данный момент у сайта и не только у KpNemo.ru, а так же и у других проектов которыми владеют эти люди есть проблемы с серверами. Как только эти проблемы решатся, сайт будет работать опять, как и другие проекты этих людей. Форум IMHO.ws имеет свой сервер, не к кому не относится, и по этому я думаю что самую свежую информацию можно будет увидеть на этом форуме.

А что это за проект - galakteko.com, спросите вы. Это мой новый проект. Кому интересно, в закладки. Само собой, что как только я узнаю что либо нового о судьбе KpNemo.ru, сообщу здесь.

Почему я продал проект? На это есть пару причин.

* Я занимался KpNemo.ru начиная с 1999г, и наверное устал, а может приелось.
    * Тематика вареза меня больше не интересует вообще. Очень трудно заниматься проектом, тематика которого тебя больше не интересует.
    * Я начал работать в Microsoft, и это одна из причин, по которой я больше не хочу заниматься любыми нелегальными вещами в сети.
    * Мне да предложили хорошие деньги за этот проект.

В общем забавно что владелец ресурса на котором лежат пожалуй сотни дистрибутивов винды работает на мелкософт и обе стороны видимо довольны. Коменты убедили что Kpnemo тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо :). Ну и ностальгия какая-то от эволюции андеграундного (когда-то) и интересного (до сих пор) ресурса в компроект :ak:. Не знаю как повлияет событие на контет, надеюсь хуже не станет.

2. megafreeman

megafreeman Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    137
    Цена есть практически у всего. А у кого нет цены - значит мало предлагают!

3. matrix-ukr

matrix-ukr Создатель

Регистр.:
    25 фев 2008
    Симпатии:
    2
    Жаль , хороший был сайт, постоянно туда заходил за варезом.

4. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    Вряд ли новый владелец ресурса - Avaxhome поменяет направление сайта. Оно намного больше определяется сложившимся там коммьюнити.
    Проблема в другом, сервера физически сейчас находятся у других людей. И неизвестно как быстро сайт смогут поднять.
    Вообще, самое горячее обсуждение этой проблематики идет в другом месте
    Тут, последние 5 страниц

5. javer

javer

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    302
    Особо жаль сайт avaxhome.ru
    даже не знаю альтернативные сайты англого-русск. язычн. контентом такого качества

радует, что прикрыт не безвозвратно

6. x_Lex

x_Lex Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2006
    Симпатии:
    31
    достойная альтернатива nnm.ru

7. balueff

balueff Постоялец

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    6
    у меня на yyv два раза не получалось зарегиться, потом плюнул, так что ссылки не всегда видны оттуда, если толкьо дрбрые люди в комментах выкладывают

8. sock4proxy

sock4proxy Создатель

Регистр.:
    14 июл 2007
    Симпатии:
    0
    жалко, что продал

9. Mars

Mars Создатель

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    Кпнемо читал пока он не перешёл на свой движок с инвайтами и прочей хернёй

10. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    аваксхом заявляет о работоспособности кпнемы и предлагает перейти на kpnemo.ws, прошлый кпнемо был на РУ. это не фэйк?

Статус темы:
Закрыта.