Совместное использование домена. Как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexAntre

Bootstrapper
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
214
Реакции
45
Слышал, что домены как-то совместно используют разные люди. Как это выглядит? Или какие будут свои соображения?
Есть несколько доменов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), как мне кажется не плохие, готов к сотрудничеству, но не знаю как лучше это сделать.
 
если имеется ввиду совместное владение, то только если регистрировать на юридическое лицо, владельцем которого могут быть несколького человек.
 
  • Заблокирован
  • #3
А какой смысл для вас в совместном использовании доменов? Не думаю, что вы с ними в одиночку
не справитесь ;)
У некоторых домейнеров портфели достигают несколько сот тысяч доменов.. и ничего
 
А какой смысл для вас в совместном использовании доменов? Не думаю, что вы с ними в одиночку
не справитесь ;)
У некоторых домейнеров портфели достигают несколько сот тысяч доменов.. и ничего

возможно имеется ввиду партнерство в проекте, с гарантией что домен после раскрутки не уйдет к кому то одному :D
 
возможно имеется ввиду партнерство в проекте, с гарантией что домен после раскрутки не уйдет к кому то одному :D
Именно это я и имел ввиду!
Есть домены, есть мысли, а заниматься кодином нет времени или желания.
 
Именно это я и имел ввиду!
Есть домены, есть мысли, а заниматься кодином нет времени или желания.

или регистрировать юр. лицо на всех членов команды в случае совместного владения.
Или сдавать в аренду, хотя это малоэфективно.
 
А какой смысл для вас в совместном использовании доменов? Не думаю, что вы с ними в одиночку не справитесь ;)
У некоторых домейнеров портфели достигают несколько сот тысяч доменов.. и ничего
В том-то и дело что не справляюсь. Висят мертвым грузом на парковке. Трафика с них нет.
Вод под проекты бы их!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху