Доры на блогз.мэйл.ру

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем durman, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. durman

durman Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    8
    кто делал доры на blogs.mail.ru, поделитесь опытом .
    можно в личку , возможно окажемся друг другу полезны :)

а вообще интересует есть ли там трафф и на сколько свирепы админы.
    я пока тестил, мой ип забанили, не могу ни одного поста добавить, хотя всего 3 акка зарегал.

господа модераторы переименуйте тему в "блогдоры на майлру". что бы гугл не палил сильно эту страничку.

2. tuborg_green

tuborg_green Создатель

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    5
    1) доры на маил ру у меня не пошли
    2) юзай CCleaner + прокси, чтоб не банили

3. durman

durman Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    8
    что значит "не пашли"? нету трафа или забанили админы ?
    я думаю трафф там всё же есть, но админы не спят. мне интересно каким образом они вычисляют эти доры, не просматривают же они вручную каждый новый блог.
    Прокси понятное дело необходимо юзать.
    Я вот думаю содавать блоги с человеческими именами и картинкой в профайле, возможно даж поместить какой-нить человеческий пост и подождать недельку (что б прошол модерацию еслиона есть). а через недельку снести этот пост и создать новый уже с дорвейным контентом.

Ещё есть мысль что доры вычисляются по линкам в постах. Например на сервере из каждого поста выдирают линки и сохраняют в отдельную табличку. Тогда факт массового постинга с линком на какой нить магазин будет прекрасно виден админам.
    Но ведь и это можно обойти, на вскидку сразу 3 способа можно приходят в голову.

Не может быть чтобы эту тему никто не прорабатывал, или я не на том форуме спрашиваю ? Или кто-то боится что в сео денег нет, а тех что есть на всех не хватит ? :smmne:

4. duzvik

duzvik Писатель

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    0
    очень быстро банят. не успевают вылезти.

Статус темы:
Закрыта.