CSS & HTML: Элементы в ряд, непонятка float

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня было ново
 
cds, для меня в свое время тоже было) раз уж заговорили, хоть и не по сабжу, но почитай вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в их стиле
 
Задолбали

Для меня было ново

Задолбали посты без информации, кому надо, тот найдет ошибки, ссылки на валидаторы выше, + маргины не используйте для флоатов(лучше паддинги и бордеры), плюс разграничте, что куда двигать надо, код должен быть чистым, потом выкладывайте проблемы с такими громкими именами
 
Ах задолбали??

Вот вручу я тебе Nokia 6230i, и посмотрю как ты будешь код чистить. Задолбали? Ну и сиди задолбанный, да и к тому же сдвинутый на своей 'крутизне'. Поверь, 167 постов - не повод смотреть свысока на тех, у кого их меньше. Плюс: с каких это пор margin border'oм заменяют? Точно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как раз про это пишут)) И да, "разграничте" с мягким знаком пишется. Учи рус-яз-часть
 
Товарисч Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Валидация валидация и исчо раз валидация" если перфразировать дедушку ленина. Как вам впрочем и говорили выше.

Вот вам рабочая версия вашей внутренней странички:



Если возникнут какиенибудь вопросы пишите в теме )) ...
 
Вот вручу я тебе Nokia 6230i, и посмотрю как ты будешь код чистить. Задолбали? Ну и сиди задолбанный, да и к тому же сдвинутый на своей 'крутизне'. Поверь, 167 постов - не повод смотреть свысока на тех, у кого их меньше. Плюс: с каких это пор margin border'oм заменяют? Точно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как раз про это пишут)) И да, "разграничте" с мягким знаком пишется. Учи рус-яз-часть


:mad: если не знаете про глюки маргина в осле то нехер совать рыло
 
про float хорошо написанно на htmlbook.ru
 
  • Заблокирован
  • #20
float

Его нужно приминять как можно меньше, однажды имел головную боль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху