• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Максимальная скорость скачивания для каждой группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 7.2 народ говорит что работает ?
В чем могут быть грабли ? вроде существенных изменений небыло между 7.2 и 7.5...
 
ребята, ну не поверю что никто не знает...
 
ребята, ну не поверю что никто не знает...

знаю только то, что между 7.2 и 7.5. хватает разницы, чтобы на одном работали модули, а на другом нет.
Не просто так сейчас выходят новые версии модулей в которых написано "для 7.5".

А значит тебе придется ждать пока появится человек, поставивший себе этот модуль на 7.5 и у которого он отлажен....
 
знаю только то, что между 7.2 и 7.5. хватает разницы, чтобы на одном работали модули, а на другом нет.
Не просто так сейчас выходят новые версии модулей в которых написано "для 7.5".

А значит тебе придется ждать пока появится человек, поставивший себе этот модуль на 7.5 и у которого он отлажен....
мммм а откат версии можно сделать? если да то каким макаром? что бы не потерять юзеров и посты....
 
мммм а откат версии можно сделать? если да то каким макаром? что бы не потерять юзеров и посты....

откат версии сделать нельзя. Можно поставить ДЛЕ 7.2 а потом вручную перенести базы данных с юзерами постами...и другими необходимыми вещами...
 
Поставил данный Хак на версию 7.5 - спешу сообщить, работает. Урезает скорость до выставленного значения.

Но есть одно но, при скачке - тормозится работа всего сайта именно для моей сессии, т.е как-бы получается если ограничено в 100 kb/s, то и на канал сайта для меня - 100 kb/s, значит 100kb/s скачка - для меня, т.е для просмотра сайта - ничего не остается...

Как пофиксить данный баг?

С ув. Вадим.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор: GreenFest
Смысл хака:
Теперь для каждой группы вы сможете установить максимальную скорость скачивания ваших файлов.
Установка:
*** скрытое содержание ***
Усё готова!!!
Только что поставил на 8.2 - работает как часы в связке с "переводом в группу за смс".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху